Здоровый образ жизни

Посочувствуйте мне кто-нибудь...Обгорела на солнышке,всё болит...Что делать?

О я Вам сочувствую ещё как сочувствую. Я сам обгорел и сижу намазанный пентанолом
Галина Остащенко
Лучший ответ
Если есть спирт (можно водкой) , оботритесь спиртом (это снимит ожог) , а потом намажтесь каким-нибудь увлажняющим или жирным кремом (на крайний случай сметаной) , это будет увлажять и смягчать кожу. Ну и несколько дней на солнце - ни ногой. В аптеке спросите крем с НЕОВИТОМ, и загорайте в дальнейшем с ним.
Сочувствую... Евгения права, лучше всего - пантенол
смириться
спрей пантенол - и всё будет ок.
О, сочувствую, в юности так обгорала в Новороссийске на косе, просто жуть! Спасились тем, что мазались простоквашей, а сейчас наверно кремы есть.
Елена Новикова
Намажьтесь любым жирным кремом
Alex Zugrava
только пантенол - и боль снимет сразу и ожогов не будет
Намажся сметаной и сиди в тенечке,
Войнов Е А
Помогу помазать сметанкой
Сергей Попов
сочувствую, сама такая же сегодня. Пошевелиться больно. Кефиром обмажься и лежи.
Чечек Куулар
Однажды на пляже в Турции так обгорела, что отельный врач чуть в обморок не упал при виде меня... С собой никаких средств от ожогов не было, турецкими средствами-маслами пользоваться побоялась, остался один выход: сходить в бар за водкой. Обмазала ею тело и к утру весь жар прошел.
Сметаной нужно было намазаться, только сразу! Тогда пройдет жжение кожи!
помогает кефир (кислый) , а в будущем обязательно пользуйтесь защитным кремом
А может бодяга поможет.