Здоровый образ жизни

Если дольше кормить грудью, она сильнее обвисает?

Нет, конечно !!!Что Вы! Вам любой педиатр скажет, что продолжительность лактации не влияет на форму груди. Кормите-лучшего питания для малыша нет, и не думайте об этом-здоровье ребёнка дороже.
Дмитрий Мацнев
Лучший ответ
Ты корми! Не о том думаешь. Подтянуть грудь дешевле, чем тратится на лечение ребенка
Daniloff Марийка
Не нужно думать о том "обвиснет или нет" нужно думать о ребенке, это во первых а во вторых в среднем нужно кормить ребенка не более полугода, по медицинским показателям информация другая но наша медицина не знает о понятии душа потому и информация на первобытном уровне. Я сама долго кормила сына и только теперь поняла, что было много нарушений, если кормить дольше то идет срастание на информационном поле"срастание душ" а это огромное нарушение законов вселенной, тех о которых мы только кое что начинаем понимать и вы тоже наверное мало что об этом знаете, раз так о своей груди беспокоитесь а не о будущем ребенка, Удачи вам и правильного миропонимания!!!!
Natasna Senina
чтоб не отвисла - носи плотное белье, которое хорошо держит форму, будеш ходить без бюстгалтера - точно отвиснет . А вообще все зависит от эластичности кожи.
Да нет, вряд ли. Это зависит от тонуса кожи, от склонности к растяжкам, от состояния мышц.
Rama Staff
Нет, от того сколько кормить, не зависит обвисание груди. Все зависит от мышц. Просто необходимо делать поддерживающую гимнастику и ухаживать за кожей груди. Кормить грудью необходимо как можно дольше!!!
Саня Ти
Все зависит от особенностей организма. Я кормила ребенка до 2-х лет, что такое обвисание груди до сих пор не знаю
D*
Den *