Здоровый образ жизни

Как можно сбить менстр. цикл? (важно для приятного провождения отпуска)

а в чем проблема то? купаться веть и с этими делами можно, тампоны уже давно изобрели.
Андрей Агишев
Лучший ответ
При приятном провождении отпуска цикл сам нарушиться.
Пить ОК (Ярина итп)
Ольга Горбач
моя знакомая пила специальные таблетки.... у нее совпадало со вступительными экзаменами, а она в эти дни чуть ли не в обморок падает.... пила, следуя инструкции, и всё нормально было... спросите в аптеках
Ден Васяня
кушайте лимон побольше свежий. цикл можно будет на неделю -две сдвинуть
поголодать
в аптеке.. таблетки спец-е.
Витамин Е вызывает у женщин сбитие или задержку менструального цикла.
При отсутствии противопоказаний к приему гормональных противозачаточных таблеток, возможно прием препарата типа ригевидон, марвелон, силест, первую таблетку пьете сейчас, всего принимаете не 21, а 17 таблеток. Через 3-4 дня после окончания приема приходят месячные. Но такие назначения должен делать только врач, т. к. при после самостоятельного приема гормонов при некоторых заболеваниях, возможны нарушения цикла по типу затяжной " мазни" , что может испортить отдых гораздо сильнее.
Забеременеть.. .
Приятного времяпровождения отпуска :)
Если принимаеш противозачаточные, то просто перестань принимать . Если не принемаешь, то прими 3-5 дней и брось .
Попробуйте противозачаточные таблетки. Меньшее содержание гормонов в "Марвилоне" Пьёте 21 день, затем 7 дней перерыв. Во время перерыва на 2-3 день - эти дни. Можно пропить не полный курс, но тогда предохраняться и ЭТО начнётся раньше. Можно пить дольше. Прекращаете пить - месечные.
ПРИЯТНОГО ОТПУСКА!
Марина .............
викасол
кровоостанавливающие средства! ! Дицинон, этамзилат, викасол! ! Как бросишь их принимать, так жди месячных!!
А лучше в такие игры не играть: отпуск пройдет быстро, а последствия могут остаться надолго! Со здоровьем не шутят.