Здоровый образ жизни
А почему,когда девки злятся-они придумывают поводы для этого-сказали бы просто,что у них менстры.все бы поняли.так ведь?
Оппа! Представим картинку: по городу ходят девки и тетки в футболках с надписью "МЕНСТРА". И наглядно, и удобно и практично
вообще-то по гормональному статусу организма тво время менструации как раз все успокаивается, психика приходит в норму. Это перед менструацией - бывает так называемый ПМС (предменструальный синдром) . В некоторых странаха даже преступления, совершенные женщиной в этот период, рассчитываются как в состоянии аффекта.
А вообще, что за глупейший вопрос? при чем здесь менстра? Вы что считаете, что девушки не могут иметь негативные эмоции из-за чего-то другого?
Нет, не так! Это только глупые люди думаю, что если девушка злиться, то значит менстра.
Блин че то мужики примитивные совсем стали. К примеру, ты, козел, про день рожденья девушки забыл, внимания никакого, девушка канеш злится, а ты- ааа знаем знаем это у неё пмс и прочая хня
Slavik )))
вот у тебя точно менстры))))))))))) может отлизать-полегчает????
узковат у вас Борис Лазарев кругозор. девки злятся не от того что у них менстры, а от того что вы не умеете правильно с девушками обходиться
Slavik )))
есть один старый анекдо на эту тему:
чем отличаются террорист от девки,у которой месячные???
ответ: террориста можно убедить и договорится))))))
Некоторые люди привыкли винить всё и всех, кроме себя. Конечно, проще свалить на обстоятельства (менстр), чем искать свои ошибки и ИСПРАВЛЯТЬ их...
Просто мы не хотим признавать, что во всём виноваты менстры! Проще же вас, мужиков, во всём обвинить!
зависит всё от ситуации, а не от менстры