бросать... .
или курить, или его... .
но лучше курить - для здоровья полезней)
Здоровый образ жизни
Я КУРЮ. ОН ОЧЕНЬ ЗЛИТСЯ. КАК БЫТЬ , бросить курить или ...
Или, брошенной всеми, умереть в государственной больнице от рака лёгких, гордо зажав в почерневшей руке сигарету.
Даже и не думай! Однозначно бросай его! Иначе доведёт он тебя до могилы своими приставаниями, расшатает нервную систему, а от нервов все болезни.
да брось ты. ты же тетка. тетки все могут
конечНО бросай курить
Не кури при нём. Вот и всё.
бросай курить
конечНО бросай курить
Попробуй бросить курить, если сможешь. Для себя пригодится. А или... -всегда успеется.
Надо посчитать все + и - .Если ты хочешь угодить ему, не злить его, сохранить свое здоровье - бросай. Смотря какая зависимость от никотина. Иногда проще отказаться от друга, чем от сигареты.
"Поцеловать курящую женщину - то же самое, что облизать пепельницу" (О. Бальзак)
Конечно бросать. Неприятно, когда женщина курит
бросить курить не задумываясь! он вас лбит видимо а вы себя совсем нет
от злых надо держаться подальше, беги.
Бросить курить конечно!
Начни пить...
Брось, здоровье дороже.
если он вам дорог то бросте курить а если нет то..
Расставить приоритеты. Что важнее то? Сигарета или он?
А "или"-это как?
да кокая разница всеровно все туда придем, может раньше чуть чуть, зато как сами того хотели, а вобще вам решать
Бросать!!!! И не столько для него, сколько для себя!!!!
Для начала подумайте, дорог ли он вам. Потом сделайте выбор: он или сигарета. Зачем любимому человеку делать неприятные для него вещи? Если вы им дорожите, то однозначно бросайте курить! Я также была в вашей ситуации и у меня также стоял выбор он или сигарета. Я выбрала ЕГО и не жалею об этом. А курить в любом случае лучше бросить.