Здоровый образ жизни
По каким признакам Вы определяете что человек пьян???)))) ) Ваше мнение ???
Смотря у кого. Своих друзей и знакомых, которых хорошо знаю, сразу замечаю, если они выпили. да этож сразу заметно. Можно даже по телефону определить, хотя человек не сильно пьян. Но кто например в трезвом уме позвонит и сообщит, что его оса укусила в нос?! ! )) Причем как будто я единственный кто это поймет и будет сочувствовать этому. Всем известно, что даже немного выпившый человек начинает филосовствовать. Это самое смешное. Ну вы и сами знаете.
Запах в первую очередь, речь, походка!
Все видно по глазам
по виду и запаху...
Чужих могу и не увидеть, а у своего - безошибочно по глазам
Зеркало души - глаза, они всегда выдадут, а если знаешь человека - то, конечно, разговор, он сразу меняется
Логика страдает, а потом уже можно присмотреться к внешним признакам...
По глазам, несвязной речи, плохой координации
Совсем пьян или просто выпил банку коктейля или пива либо рюмку чего-либо? Если просто выпил, можно алкотестер домашний купить. В некоторых магазинах авто-запчастей продаются, в местах продажи фильтров для воды, тонометров и тому подобного также бывают.
По внешнему виду, поведению, разговору, запаху.
ко нечно по глазам
Глаза и голос, два признака, когда визуально трудно определить, пил человек или нет ))
Дежурные в метро ( куда вход запрещен в нетрезвом виде) определяют по газам, а именно по приспущенному верхнему веку. Это человек не может конролировать, это физиология.
смотря скоко выпить.. у МАМЫ, например, был, дар-она видела хотя бы рюмку!... по глазам ПАПЫ :)
много болтать начинают
Когда он раскрывается в новом, необычном для себя свете и качествах. ))) В том числе много хихикает, или орет зычным голосом, становится чрезмерно добрым, или наоборот рычит как зверь. Часто бегает в туалет. Смотрит страдальческим взглядом вокруг себя, и ничто его не цепляет.. . И просто одним своим внешним видом резко начинает выводить из себя!!!! мда. . вот такая реакция.. . )))))
Глаза косые, и язык заплетается.
Если выпил чуть чуть, то по глазам. А если много, то и определять не надо, и так все видно.
замедленная речь, нетвердая походка
Всё зависит от степени опьянения, чем она меньше, тем сложней определить...
по глазам и несет бред, сразу видно
Встречаются как то две подруги ...Завязался разговор о мужьях ...
- ты как узнаешь, что твой пьяный? я вот по глазам ...
- А я смотрю мой идёт ...пальто заправленное в трусы ...сразу всё ясно ...
Глаза как стёкла.. . расширенный зрачки, слабая реакция.. . и не понятная речь.. . а ещё можно сказать "ДЫХНИ" <smile>id=420 alt=':Лопну от смеха: '</smile>
По глазам сразу все становится ясно, также по разговору, человек начинает нести всякую чушь, повторять одно и тоже много раз, заплетатся язык. Ну а по походке все и так сразу ясно.
По глазам, походке, разговору, общеннии всё видно!!
по внешнему виду запах и т. п.
Веселый шибко!
Смотря у кого. Своих друзей и знакомых, которых хорошо знаю, сразу замечаю, если они выпили. да это-же сразу заметно. Можно даже по телефону определить, хотя человек не сильно пьян. Но кто например в трезвом уме позвонит и сообщит, что его оса укусила в нос?! !)) Причем как будто я единственный кто это поймет и будет сочувствовать этому. Всем известно, что даже немного выпивший человек начинает филосовствовать. Это самое смешное. Ну вы и сами знаете. А ещё пьяные всегда веселятся, если когда они трезвые - скучные.