Здоровый образ жизни
Если вы сьедите яблоко с кусочком червяка, как вы себя успокоите?
это пусть червяк волнуется...
:-) Яблоко с мясом.))) ) И жизнь наладится!)
радоваться надо потому что червячок выбирает вкусное, полезное яблочко, и в плохое, пропитанное химикатами не полезет, вывод, яблоко то хорошее, где есть червячок
червяк не дурак-выбирает лучшее. да и экологически чистое, значит, яблочко-то
Яблоко фаршеровоное....
Яблоко с червяком натуральное, значит не смешанное с другими генами и не покрыто химией от повреждения! (на нашем языке) ! Червяк химию кушать не будет!! ! Всем здоровья!
"Не то черви. что мы едим. в то черви, что нас есть будут... " Так говорила моя прабабушка.
Буду успокайвать себя мыслями о том что червички меня тоже попробуют но чуть позже.
при ценах на мясо во время кризиса мне себя и успокаивать не придется))
а я и нервничать не буду, сожрал так сожрал, что бесится то?
почти как перец фаршированный с мясом да ещё бесплатным....
Случалось и не раз ( в детстве, правда ). Ну, так что? Белок для организма очень нужен. Не забудьте просто после этого закусить хорошим яблочком. Приятного аппетита!
Если сьела только кусочек червяка, то подумаю что он еще выживет))
я вегетарианка и придётся простить себе это, т. к. это случайность
Съем еще одного, чтобы им нескучно было.
Буду думать, что червяк ел это яблоко
Всё равно мясо)
То, что яблоко съёдобно, по крайней мере для червяка, уже успокаивающий факт.. .
А червяку сасибо сказать, что проверил и не всё съел, а Вам оставил.. . Отпустить его на свободу или доесть яблоко за помин его....
Бойся не тех, кого ешь, а тех, кто тебя ест!
не будет же он там размножаться
лучшие яблоки всегда с червячком... приятненького!))
а меня сразу вывернет на изнанку ((