Здоровый образ жизни
Подскажите - чем вы отмываете яблоки от "жирного" покрытия?
Когда покупаешь яблоки, они видимо чем-то защищены, чтоб долго не портились, но вот чем отмыть?
ножом) ) я никогда не ем с кожурой яблоки, груши и многое другое... когда то я услышала как мама говорила своему ребенку глядя на обезьянку которую угощали фруктами- посмотри какие обезьянки умные существа. они знают что польза, а что вред понаблюдав за обезьянкой я увидела ...дают ей сливу, она ее схрумала а кожуру выплюнула . то же самое с яблоком и грушей... так что иногда нужно смотреть на братьев наших меньших они ведь в отличие от человекоВ поглащают только полезное для организма! кстати и мой пёс никогда не сьест кожуру от яблок, выест все а кожуру оставит... делаю выводы ничего полезного в ней нет. надо отбрезать)))
Дарья Брейдак
Надо же, а в детстве нам говорили, что в кожуре яблок больше полезного :)
Я их чищу
Снимаю кожицу!
Я кожицу тоже обрезаю, на хрен я воск буду жрать?
Я не кушаю такие яблоки, покупаю самые обычные и не блестящие!
P.S:такие яблоки изнутри пропитаны химией, чтобы дольше хранились, а снаружи обработаны воском для красоты. Бессмыслено их мыть и очищать от кожуры.
Если покупные - то очищаю, а если свои с природным воском, то просто отскабливаю аккуратно ножом ( или не отскабливаю)
Обязательно срезаю кожуру, яблоки не отмыть!
лучше всего очищать кожицу с таких фруктов. их покрывают не природным воском, а воском на основе отходов по переработке нефти. этот слой удлиняет срок хранения такой продукции. Кушать со шкуркой нельзя, все не отмоешь. Лучше обрезать, а еще лучше воздержаться от покупки яблок в такой период
природным воском они защищены. лопай, не бойся.
Если из сада, то потереть об футболку и съесть) )
Если из магазина, то лучше их не есть, но если хочется, то кожуру ножиком убирать.
Мама моет с мылом и кипятком ошпаривает! Если я про то