Здоровый образ жизни

О молочной кислоте

В течении какого времени при интенсивной нагрузке (на ноги) скапливаеться МК? И если это 15-20 мин. и все, ноги связаны болью, то в чем может быть причина?
нужен массаж после занятий спортом или баня, сам долго занемался спортом, проверенно
Кристина Куренкова
Лучший ответ
чай Форчен выводит молочную кислоту Подобно Калли –чай напиток Форчен Делайт обладает полезными антиаксидантными свойствами. Он также концентрирован и выпускается в порошкообразной форме. Катехины, натуральные полифенольные химические вещества, имеющиеся в листьях Камелии, являются основным компанентом составов Калли и Форчен Делайт. Действуя как мощные антиаксиданты, эти полифенольные вещества борются с вредными для организма свободными радикалами.
Замечательный на вкус чай Форчен Делайт, в горячем или холодном виде, все четыре его разновидностей вкусов (обычный, лимонный, персиковый, малиновый) , помогает натуральным процессам очистки организма.
Он не содержит искусственных подсластителей, ароматизаторов, консервантов и других химических добавок.
Питаясь обычной пищей, мы поглащаем большое количество вредных трудно-выводимых из организма веществ. Форчен Делайт специально разработан для питания естественных процессов очистки, в том числе, жира из организма.
Напиток также помогает процессу выведения из мышц молочной кислоты . Это особенно полезно для людей, занимающимся спором. Содержание электролитов
( минеральных веществ, солей) способствует быстрому восстановлению после больших физических нагрузок, сопровождающих большим выделением пота. Очень полезен чай во время, после бани. Тонизирующий, низколарийный напиток Форчен Делайт способствует нормализации обменных процессов в организме. Выполняя функцию сжигателя жира, Форчен Делайт избавляет нас от вредных последствий накопления шлаков в жировых тканях, очищает организм
от избытка жира и жирных кислот .
В этом легко убедиться наглядно, на примере.

1. Приготовим Чай Форчен Делайт, для этого возьмем один пакетик и растворим его в одной чашке (стакане) с теплой водой .
2. В обычную тарелку нальем небольшое количество масла или жирного соуса.
3. Обмакнем два пальца в жир и начнем смывать этот жир, перенеся пальцы в чашку с чаем, поболтаем ими в чашке. Мы почувствуем, как легко удалось смыть жир с пальцев . Кожа на пальцах стала очень приятной на ощупь.
Точно также Форчен Делайт смывает жир в нашем организме, не нарушая баланса PH внутри пищеварительного тракта.

Подводим итоги :
- напиток не позволяет накапливаться новым жирам, нормализует процессы
усвоения жирных кислот;
- показан при заболеваниях печени, дискинезии желчного пузыря,
- очищает кишечник и почки,
- повышает мышечный тонус, выводит молочную кислоту из мышц,
- укрепляет связочный аппарат,
- позволяет очистить от токсичных отложений, кальциево-неорганичческих
минералов,
- обладает тонизирующим действием при повышенной утомляемости.
- выводит из организма шлаки, тяжелые металлы (в т. ч. свинец! )

Рекомендации по употреблению: растворите Ѕ часть пакетика в стакане горячей или холодной воды, чтобы получить вкусный и освежающий травяной напиток. Чтобы поддержать здоровый образ жизни, пейте Форчен Делайт в течение всего дня. Он станет неотьемлемой частью программы по коррекции веса . Содержимое одного пакетика можно растворять в обьеме на 3-4 чашки горячей воды (не кипяток) , или растворить вместе с Калли- чай, вкус от этого только улучшится. Использовать только очищенную воду. Форчен Делайт по своим свойствам отличается от Калли- чая, их совместное употребление увеличит скорость восстановления физиологии .
Елена Устина