Домашние задания: История

Для восстановления промышленности СССР после войны использовались: ?

1) иностранные кредиты;
2) помощь США по «плану Маршалла»;
3) перекачка средств из деревни в город;
4) помощь ООН.
3. Перекачка средств из деревни в город. Грабёж деревни. Безплатный труд крестьян на земле в колхозах и бегство крестьян на стройки в города в качестве той самой "лимиты" и тех самых "вербованных" Ничего другого больше в СССР их источников восстановления и строительства не было.
"План Маршалла" был слишком антикоммунистическим для нашей коммунистической верхушки.
Иностранные кредиты тем более были мало доступны из-за страсти коммунистов кинуть займодателей.
El Lis
Лучший ответ
Ваш вопрос убран за 5 сек до моего ответа. Меня жаба давит выбрасывать готовый текст :
Взять обрезки проводов и проверить их на 2 параметра. 1) Сечение (замерить диаметр отдельной проволочки, высчитать сечение по формуле и умножить на количество проволочек; или перемерить диаметр каждой проволочки, высчитать сечение и просуммировать) При этом необходимо сравнить реальное сечение провода с запланированным и, в случае расхождения, спросить у электрика : " Почему, собственно ???" по методу Жванецкого. И отнять у него как минимум половину заплаченного.
2) Проверить провод на 2 параметра сразу : Обрывок провода сгибается пополам пальцами максимально старательно и погружается в ёмкость с водой так, что бы вода НИКАК не затекала к жилам. Через сутки омметром замеряется сопротивление между водой и жилой. Если бытовой омметр замечает сопротивление больш 10 мОм - значит провод плохой, и у электрика необходимо забирать все деньги и ещё столько же. Можно вернуть ему установленные провода, после того как он вернёт всё Вами уплаченное, в двойном размере.
Влруг пригодится...
Айрат 1
Прежде, чем задавать ДУРАЦКИЕ вопросы, нужно хотя бы немножко ознакомиться с историей интересующего народа!
План маршала, блин!
Санек И Натали Нескажу ты чё такой крутой, охламон?