Домашние задания: История

В чём проявился полководческий талант Кутузовой во время отечественной войны 1812 года?

Денис Гофман
Кутузова была великим полководцем. Однажды она шла через Альпы и ей прилетел камень прямо в глаз. Так она стала одноглазая. Но всё-равно видела лучше всех и первая увидела, как через границу ползёт Наполеон. Он хотел доползти до Москвы, чтобы своровать картины из Лувра и принести их к себе домой. Но Кутузова села на коня и поскакала на войско Наполеона. Они встретились на Чудском озере и началась битва. Наполеоновцы были одеты в железные штаны и лёд провалился, и все потонули. А Кутузова приехала в Москву и подожгла её, чтобы она не досталась римским легионерам, которые зашли с тыла на деревянном коне. За это Кутузову наградили орденом Славы и дали соцпаёк, также поставили памятник прямо с конём на главную площадь. Кутузова и Наполеон влюблялись в одну княгиню, Пенелопа её звали. Они по очереди возили её по городам и показывали достопримечательности, но она предпочла Суворова и уехала с ним в Америку жить, где и померла в 1836 году, так и не родив ребёнка. А Москву потом снова построили и сейчас она опять ждёт свою Кутузову, но никак не может дождаться, потому что больше нет дураков. А на нет и суда нет!
Александр Карпенко
Лучший ответ
Айнур Кизбаева Чисто долбаеб
КутузоВ это мужик, а не баба!
Ни в чем, в стратегии он был полный профан, а при Бородино он даже забыл про артиллерийский полк, так и простоял, ни разу не выстрелив... но зато доносы на других генералов строчил исправно.
Arman Idrisov
кутузов. москву сжёг, чтоб франсузы замёрзли.
Bolat Kerimbaev
Сдать некоторые позиции, чтобы собрать силы и пойти в контрнаступление.
Альтернативная история? Забавно кстати выходит, пеши исчо
С В