Домашние задания: История
Считаете ли вы , что мы живем в самое безопасное и мирное время в истории?
нет, люди пропадают только так. в рабство, на органы и т.д. да и мирным это время никак нельзя назвать, не сегодня завтра тебя силой могут отправить на бойню, а не захочешь сгноят в подвале
Сейчас вообще такие времена, что вот-вот весь мир накроется п-дой.
Шутник, бля !
Нет, бесполезное занятие, это риторика
Мы живем во времена лобби. Да, можно сказать, что определенное лобби может быть в большей безопасности чем другое.
Конго
особенное мирное, ага
да. а кто считает иначе - тому меньше 9 лет, и он никогда не читал историю
нет
сегодняшнее время самое безопасное и мирное, даже если так не считают комментаторы повыше и мне, очень интересна их логика. да, понимаю, что и в сегодняшние дни, ведутся войны(что естественно для нашей природы), везде болеют(хотя многие болезни уже излечимы, благодаря научным познаниям нашей цивилизации), но всё же, это почти рай по сравнению со средневековьем, где ребёнок редко выживал до 8 лет, и могу я привести ещё много доводов в пользу этого суждения, но мне чо то лень, читайте книги, развивайтесь и не будьте людьми выше моего коммента
Посреди крупной войны самое то это спрашивать.
Марина Шувалова
просто так говорят люди в шортсах на ютюбе
Нет
Ни капельки. Курс, война, климат и много много много неприятностей
Мирнее не бывает
мирного времени никогда не будит , везде и всегда идёт какая то война
Марина Шувалова
ну в случае, что их минимальное количество
нет
Конец анекдота
если сравнивать с чумой,то это так.