Хобби

у вас есть хобби?какое?поделитесь я тоже хочу чем нибудь заняться!!!

танцами уже занимаюсь...!=)
Aлена Петюк
у меня есть хобби, но им обычно занимаются дома. я пишу книги, стихи и песни. играю на гитаре и ф-но.
Владислав )))
Лучший ответ
Монетки собираю, увекаюсь Японией (история, культура).. .
З. Ы. Кстати анимэ действительно ничего, главное знать
что смотреть, да и фильмы японские не чита западным
по смыслу и качеству исполнения. )
А чтоб дома не сидеть можно кендо занятся - это владение
японским мечем тренируемое на бокенах.. . Развивает суставы
и вообще это целая философия.
Наталия Левина
После 30 вдруг всерьёз начал смотреть аниме. Много и разных. Внешне этого не заметно, я не някаю на улице (всё равно не поймут) , не распеваю анимешные песни в транспорте (но слушаю, плейер всегда с собой) , не ношу некомими (но внутри кавайное настроение бывает нередко) . Жаль только "чтобы дома не сидеть" в нашем городе с таким увлечением не получается, нет в реале знакомых анимешников, чтобы хотя бы дисками меняться. Все обсуждения происходят на форумах, а обмен - на торрентах.
собирай монеты старинные... очень увлекательно..
фотография! бери фотик в руки, и топай в город! и дома сидеть не будешь, и это очень увлекательно.)))
Попробуйте аниме.. =))
или вапще восточной культурой заняца - захватывает. .
если ничего не поможет - вышивайте крестиком))
Мне нравится вышивание бисером, MMORPG, аниме, катание на роликах, вокал, написание стихов и музыки.. . Танцы тож здорово)))
мое недавнее увлечение - nailart
Как насчет путешествий? =)
я в начальной школе любила играть в фишки, но щас не играю, но и выбрасывать не собираюсь... а так я всегда люблю оставлять для души билеты в кино, они у мя в коробочке лежат... может глупо, но мне нравится... а так я не рекомендую увлекаться прям че-нить, а то я вот увлеклась Симс 2 - зрение посадила... мда
Хобби можно назвать все, что тебе инрерсно, и что увлекает и чем ты любишь заниматься в свободное время. У одного и того же человека может быть более15 хобби. У меня их тоже несколько ...1 кино, 2 домашние животные, 3 танцы, 4 путешествия, 5 книги, 6 компьютеры, 7 фотографии, 8 музыка, 9 кулинария и т. д.
Аниме:
One Piece и остальные, увлекаюсь многими, велосипеды (езда) тож не плохо
подводное плавание.