Хобби
У Вас почерк с годами лучше стал или обходитесь уже каракулями..?
Когда стараюсь и есть время пишу прям как вензелями, а при спешке - сплошные каракули :-))
лучше стал ага
нет наоборот в школе и потом когда училась - были каракули...
Каллиграфический ...со смайликами.. . правда правда.... на записках своим домашним уже скобочки ставлю: -)))))))))))))
У меня в ходу два вида почерка: один - как у отличника-первоклассника во втором полугодии, другой - как у Ленина (клинопись, одним словом) . Они оба неизменны уже лет двадцать...
Михаил Михнюк
Вообще я могу очень разборчиво и красиво писать тоже, просто рука к концу дня отказывается выводить
Никогда красивым мой почерк не был. Если пишу быстро - не все потом прочитать могут.
Все жизнь каракули.
каракули, конечно))
Если учесть, что я врач....
Маден Борсынбаев
Кстати, Айжан, а почему у всех врачей такой омерзительный почерк (я не имею в виду латынь) и как вы понимаете смысл написанного Вашими коллегами?
смотря от ситуации, если лекцию служаю и конспектирую, то каракули, эслт ребенку что-то объясняю, то как в школе буковки
С годами только ухутшился, пому что много печатаю на компьютере
почерк стал лучше. но когда долго не пишешь (особенно отдыхая от конспектов) - чувствуется что разучился немного писать))
с каждым годом все лучше, а писать все меньше
В детстве сознательно писал калиграфическим почерком, благо было на это время. А вот уже в иституте, конспектируя лекции, приходилось делать все быстро, слова сокращать, применять условные знаки. Тогда было не до красоты почерка, тем паче писалось всё для себя.
С хорошими предпосылками к ужасному почерку после окончания технического ВУЗа пишу как врач в амбулаторной карте.
До учёбы в Ветеринарной Академии был на 5+, а после неё на 5-. Вот уже 3 года восстанавливается )))