Хобби
Мне 15 лет, и каждую пятницу я с другом выпиваю по бутылки пиво,это не вредно??
оченьььь
Если хочешь испортить печень, цвет лица и сильно пополнеть, то пей пиво как можно больше и чаще.
Не пей ты эту гадость!
Вредно не пей
в данный момент я работаю в лаборатории, к нам на анализы много чего привозят, особенно меня удивляют грудные молочные железы, чаще всего вырезанные у парней лет 20. по логике вещей суть в том, что в пиве содержится много женских гармонов, от которых потом у мальчиков может начать расти грудь и пузо, если хочешь иметь женские сиськи, то пей наздоровье, делай вывод сам
если есть вопросы, пиши
в 15 лет ,,полезнее пить кефир
Нет что вы, я бы порекомендовал увеличить дозу в 3 - 4 раза по 1,5 шке за каждый.
В каждый стакан рекомендую добавлять по 1й капле ацетона, про димедрол тоже не забывайте.
Если вы уже определились с освобождением квартиры - в свои 15 лет. Это очень правильное решение. Самое главное, не парить мозг окружающим и родственникам закрячиться по умному - так сказать в скорости.. .
А если серьёзно, то лучше вообще не употреблять спиртное.
Про "Культуру пития" рассказывать не стану спросите у евреев.
Не вредно.. . но ты меньше занимайся онанизмом
с другом не вредно
15 ЛЕТ!!!! да уже пора водку во всю пить!!!! а ты все пивом балуешься...
пей пей! в 20 лет с пузом ходить самое то!
нет. . не думаю..
Блин в 15 лет. Молодеж совсем сума сошла
Главное - чтоб эта пятница на неделе у вас была одна - тогда это не страшно, а вот если их больше - пора задуматься...:)))
Пиво по определению не полезно!
Ну если тебе в кайф через пару лет с букетом всяких болезней жить, то можно и по две бутылочки, и т. п.
С учетом того, что пиво сейчас сплошные консерванты.... вредно в любом возрасте!!!!
Конечно, вредно. Заметишь попозже. От алкоголя рано стареют, а от пива еще и полнеют.
Если слушать всех, то вредно всё!!! Есть 2 выбора жизни: жить как сам хочешь, или идти в монастырь! Все пьют, и хорошо живут! Раньше самогон пили, да портвешки всякие. . и ниче, живут до 100 лет!!!!
в твои 15 надо уроки учить а не пиво пить