Хобби

как посвещаются в анимешники???

воть мне задали такой вопрос,но я как то затрудняюсь с ответом)))))) просто я знаю много способов,но нужен более верный и точный)))))))
Никак. Анимешник - это болезнь, которая развивается постепенно.
Начальная стадия, это полностью посмотреть по телевизору какой-нибудь аниме сериал, типа Наруты, Покемонов, Сейлормун, самые старые анимешники, заражались ещё от Роботека.
В развёрнутой стадии пребывают большинство людей называющих себя анимешниками, этой стадии присуще всё что полагается обычным анимешникам (обсуждение популярных аниме, типа Наруты, косплей, фанатизм, отаку и т. д. (в общем, смотрите на анимешных форумах как протекает эта болезнь)) . Такие анимешники конечно не настоящие, потому что есть ещё последняя стадия.
Иногда условия складываются благополучно, то болезнь переходит в терминальную стадию. Такой анимешник может смотреть аниме в оригинале (потому что японец или выучил язык специально) и вообще посматрел около 500 аниме и может посмеяться над теми кто фанатеет только по одному сериалу. Но вы не найдёте такого анимешника, а если даже и найдёте, то с большой вероятностью это будет обманщик. Одна из причин, чтобы посматреть 500 аниме, надо основательно освободить для этого своё время (такие анимешники могут не работать и не учиться и целыми днями сидеть дома) . Другая причина, такие люди с огромной вероятностью могут страдать расстройствами, типа социофобии, что даёт им неограниченное время пребывания в одиночестве, за просмотром аниме.
Владимир Кузнецов
Лучший ответ
Nargiza... ... ну незнаю, я вот за 4 года посмотрела 130 аниме -так мало потомучто учусь.
Роман Белов "Твоя" терминальная стадия- это хикикомори,а не анимешник. Оч советую посмотреть "Welcome to the NHK!"
Александр Чекашкин не согласна,аниме это не болезнь и не зависимость,я посмтрела за полтора года около 300 аниме,но я вполне здорова и психически,и физически,с учебой у меня все прекрасно,я так же не постоянносижу дома,и все это уичитавая что я ребенок анимешник(анимешница)
подрочи на хентай - и ты анимешник
Елена Клименко оч смешно))
Александр Чекашкин оч мало фанатов аниме смотрят именно хентай,если шутко ,то явно не в тему
Посвещение в анимешники? Если я правильно поняла, то это когда в компанию анимешников приходит новичок.
Помню, нас с подругами посвещали так: В парке мы гуляли в нашем Центральном, уток кормили. Потом парни (им около 23-25 было) начали яой показывать. Кадриться друк к другу, обнимания там и тому подобное)) ) Вот в этом разводилове и посветили нас в анимешники. Здесь главное было: наша реакция на происходящее)) ) Было весело) ) Тем более о яое мы тогда только слышали^^ Поэтому глаза наши не уступали анимешным)))
Web Принцесса
Некоторые думают, что стали отаку (анимешниками) после просмотра всего одного аниме. Посмотри не меньше 5 аниме. Тогда и станешь анимешником.
**
*samala *
Некоторые думают, что стали отаку (анимешниками) после просмотра всего одного аниме. Посмотри не меньше 8 аниме. Тогда и станешь анимешником.
Елена Клименко хи хи я уже наааааааааамногоооооооооооооо больше пересмотрела))))))))))))))))))))