Хобби

Кто считает что дом2 полная фигня???

Mirza Begalieva
Дом 2 - это полная ерунда, но лучше пусть он просто продолжается. А то если проект закроется нам еще потом лет 6 смотреть повторы.. . Сначала просто повтор, потом лучшие дни с домом 2, потом как кто живет, нет уж - УВОЛЬТЕ
Марат Тукенов
Лучший ответ
яяяяяяяяяяяяя
А*
Аsem ***
в нормальных странах такие передачи пускают только на платных каналах
это проэкт. на котором кто-то делает деньги и видимо неслабые. раз он существует столько лет. А по содержанию - мыльная опера
Zhaina Daulbaeva
нет, не фигня
это крайне вредная программка
но не фигня точно
особенно по полученным бабкам
Это не фигня, это мерзость и распутство, собраны моральные и духовные уроды.
Ирина Воронина
Я считаю.
я.... первый нах
Может участники и хорошие ребята, но работа в этом проекте не лучший способ показать свои лучшие качества. Вообще-то Дом-2 это передача, где показывают как надо предать, оскорбить, унизить, сделать гадость всем, как рыться в чужом грязном белье. Вообщем ничего святого. Даже любовь топят в собственном дерьме. Когда же прекратят это моральное разложение молодежи?!!!
Дмитрий Шмейш
Я, но с другой стороны, что бы делали наши бабушки? Наше русское "мыло" ещё хуже
Ирина Хинкина
Я так считаю. И вообще этот бред пора прикрыть. Когда случайно натыкаюсь - рвотный рефлекс возникает!
Ольга Иванова
Полный отстой, стыдно, что могут подумать о нашей молодёжи, что их кроме этой туфты не что не интересует. А это не так! Молодёж у нас классная!
Совершенно ничего там интересного нет
Фигня- это слишком круто сказано
Никита Ширяев
Отношусь как то нейтрально!
фууу ДОМ 2 ГОв. . бесит эта чушь, 5 лет какой херней знимаются
Ольга Кравец
Хаха=)))
Все пишут, что фигня, однако многие смотрят=))

ЗЫ Да, чушь полнейшая=))
Ara Madi
Это полный отстой.
=) Многие и я в том числе =)
Но судя по тому что тя это интересует ты не из нас =)
Лучше спросить кто так не считает
Фууу! Дом2 это полная фигня!!! Матершина одна и сопли!!!
ваще отстой, кто это ваще смотрит!
Дима Dim@x
Я не считаю что ДОМ2 полная фигня. Это полная ХРЕНОТЕНЬ!!!!