Хобби

почему мужики так любят дом2

Это же бредятина, как можно такое смотреть?! А потом еще это обсуждают друг с другом, пытаясь меня вовлечь в беседу...
Ol
Olessya
2 867
харламов который бульдог (он же эдуард суровый) хорошо спел как-то: В лобное место я Бузову, я Бузову, я Бузову я Бузову,

В лобное место я Бузову, я Бузову, я Бузову я Бузову,

Я Бузову я Бузову я Бузову
Людмила Поликарпова
Людмила Поликарпова
9 732
Лучший ответ
Нормальные мужики такую херню не смотрят!
Olessya Ну ладно. Я никому не скажу)))
Наши- нет!
Артур Махмутов
Артур Махмутов
28 016
Наталья Болотова (Юдина) я вообще за то чтобы убрать эту передачу и такие каналы как: НТВ, РЕНТВ, МТВ, ТНТ, ПЕРЕЦ,,. Нафиг они нужны? Мозги разжижать?!
Артур Махмутов А что Вы будете смотреть, престарелого душку Малахова с бабьими спорами, или трёх климактеричек с их замужествами?
Это не мужик значит!!!
сам ДОМ-2 не смотрю время свое жаль, а вот реклама очень забавляет-разборки, истерики, драки (такой цирк в онлайне куй где больше увидишь)))))))))))
Olessya Ааааа! С этого всё и начинается! Сначала на анонсы подсаживают, потом "ну до первой рекламы посмотрю"...
А потом что?
Ох не с теми мужиками ты общаешься Таня...
Храм Вешняки
Храм Вешняки
11 951
Olessya Что-то мне подсказывает, что вы правы...
что такое дом2?
ммм, ниразу несмотрел
NP
Natali Pfanenshtil
5 912
Olessya Гм. А чем вы занимаетесь с 23 до 00.30 тогда?
Ирина Васильевна пездишь, ох пездишь
С какого х#я?! Никто не любит смотреть Дом-2! Разве что, дегенераты и е#ланы! И я вообще за то, чтобы его закрыли! Ну или хотя бы, рекламу перестали показывать про него что-ли!
КТО СКАЗАЛ ЧТО ЛЮБЯТ ЭТО ЖЕ ГОВНО ТАМ ВСЕ 1 И ТОЖЕ (СОРЯТСЯ МИРЯТСЯ ТРАХАЮТСЯ)
Вадим Ермаков
Вадим Ермаков
2 337
Наталья Болотова (Юдина) передачка для имбицилов...
Это не мужики, это геи...
они там мозг ипут свой и показывают на всю Россию (( фу фу фу...
Кто сказал что не смотрел по любасу смотрел или смотрит
А где ж ещё так поржать можно, дегенераты только в доме 2 и в хохляндии.
Olessya Дом2 может, тоже хохлы изобрели?
Три слова.... ВЕН ЦЕ СЛАВ
Advan* Chak
Advan* Chak
273
Olessya И как ощущения близости к ТАКОЙ звезде?
я знал некоторых... ДЕВУШЕК ( правильнее по старому - женщин, щас же все такие.. продвинутые) Так это именно ОНИ СМОТРЕТЬ ЛЮБИЛИ ЭТУ ХРЕНОТУ!
" Это же бредятина, как можно такое смотреть?! !(С) САМ ЗАДАЮСЬ ТАКИМ ВОПРОСОМ!