Хобби

А ВАС ТОКОМ БИЛО или трогало:) ) ??

МЕНЯ ТЕН_НЕТ если било или трогало, скоко раз и какие ОЧУЧУНИЯ?? ?

ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ РАЗДЕЛ ХОББИ :)))))))))))))))))))))))))))
Я электрик, меня за день раза три трясет - если тороплюсь.
ощущени не приятное, привыкнуть - нельзя.
но терпеть можно
вообще странный вопрос - зачем тебе это?
если не знаешь куда лезешь . Мой совет - не лезь!
а то действительно УБЬЕТ! и это не шутки!
Дорина Ясыбаш
Лучший ответ
ощущения сдавливания и разрядки и немного боязни
Abbas Behbudov
трогало наверное. решила разобрать включатель в настольной лампе чтоб починить. надо ж было сначала из розетки выдернуть! хорошо что бумага там какаято типа прокладки была- просто до локтя потрясло руку. а так бы шибануло как надо!
Nofal Kazimov
в верхнюю губу ударяло. Я даже искры под глазами видел. Пермь и Кудымкар рулят!!!!
а я мокрой рукой схватилась за провод магнитофона, просто "укололо" пальцы
Ірина Лисюк
Я один раз случайно оборвала шнур у вентилятора, один конец провода остался у меня в руке, а вилка в розетке. Ощущения не из приятных.
В 13 лет я вешала новогоднюю гирлянду, взялась двумя руками в разных местах провода и тут у меня начало сжимать грудь не могла дышать, так как меня раньше никогда не било я подумала что я умираю, потом увидела что провод в розетке, начала отходить назад что бы он выдернулся и звать ма мам мам мам ма маа, ну когда мама пришла я сидела на полу и пыталась разжать пальцы от провода который умудрилась вырвать с розетки. На двух больших пальцах остались ожоги, от страха потом была истерика а теперь уже смешно когда вспоминаю, но ощущение когда мысль проскользнуло что я умираю помяться до сих пор
Било но лучше этого не испытвать.
Было дело на новый год.... полезла под елку выключить китайскую гирлянду... видать провод оголился ( гирлянда с музыкой была).... когда взялась за розетку... как меня ударило.. не сильно больно конечно, но нормально, фишка в том, что она еще и заискрила у меня в руках.. вобщем подпалила себе руку немного и чуть дом без света не оставила))
Stas Polozov
Леонид Полторацкий Главное что такая красотулька СИСЯЕТ НА ЭТОМ СВЕТЕ как елочка в НОВЫЙ год
Чистила картошку, в руках был полностью металический нож и мокрые руки. Я решила выключить электроплитку и дотронулась до штекера. Хорошо, что никого не было дома, нож отлетел в противоположную стенку и вонзился. А это ощущение страха, больно не было, осталось на всю жизнь. А может быть страх был настолько сильнее боли?
Анекдот в тему:
"Мальчик засунул пальцы в розетку.
Все что осталось-свернули в газетку"