Хобби

меня все задолбали скажите стыдно ли смотреть аниме в мои 15 лет или это тока для маленьких. скажите

Возраст такой - лишь бы других обвинить в том, что они ещё маленькие. Потому что таким образом сам становишься как бы старше.
Умей доказать, что аниме не для детей. Жанр сэйнен, например, для парней от 18-ти, он рассчитан именно на эту категорию людей. Хентай тем более нельзя показывать детям. Смотри эро-гуро и в подробностях рассказывай друзьям - никто не обвинит в детскости. Можешь в тех же ответах поискать вопросы типа "можно ли детям смотреть японские мультики" и выучить ответы анимешников. А забивать на мнения других, особенно близкого окружения, вовсе не стоит. Лучше объяснить, что это очень даже хорошее увлечение.
Александр Корченов
Лучший ответ
Это нормально. Мне намного больше 30, тоже смотрю, и много. Даже немного фансабом балуюсь. И потом, есть много аниме совсем не детских.
вам должно быть глубоко пох.. .
в анимэ столько жанров, что не только для детей...
Не заморачивайся, Я в тридцать мультики смотрю, и никто не задолбал. Одобряют даже. Нормально.
постарайтесь как можно скорее развиться до личности, которой сугубо фиолетово, что подумают другие, и которая всегда поступает так, как сама считает нужным. Иначе рискуете поставить свою жизнь в зависимость от других. А это не делает человека счастливым
Alexsandr Kolesnikov
Так что смотри и ни кого не слушай.
Мне 21,смотрю с удовольствием. Даже на пенсию себе пару терабайт отложил. За оценку не обижайся, за дело поставил.
Нет, так как большенство аниме расчитано на подростковую аудиторию^^ Кроме того есть совсем не детские жанры
мне 17,мне тоже все говорят, что в моем возрасте уже не смотрят мультфильмы, а мне все равно, я аниме очень люблю, и смотреть буду что бы мне не говорили
Т*
Тюша *
я обожаю анимэ!! Мне 13,и в друзьях пара анимэшников старше меня, это клёво! Как девушка те говорю!
Есть люди, кому намного старше - смотрят себе. Не бери в голову - тебе интересно - смотри дальше!
ох спасибо. хотя я в принципе также думаю как вы. Недавно нарутовскую повязку купила, так все смеятся начали, а мне пофиг.
Всё это ерунда! Я сама смотрю мульты и мне очень нравится. Считаю что мультики не только для детей! Так что никого не слушай:)))
Siruz Esgerov
Мне 17 будет, мне постоянна мама говорит что типа аниме для маленьких, я её не слушаю... нравится аниме смотрю, ей не нравится пускай не смотрит и так я отвечаю каждому... главноавится и смотри, а на остальных чихай с высокой высокой колокольни)))
Вова Дми