Хобби

Вас, когда нибудь,музыка трогала глубоко?

Очень часто и до глубины души, не зря же музыка помогает флоре и фауне . Даже на гидростанциях воду прогоняют через музыку, прежде чем подать в город и она идёт уже чистая. Но это пока редкие эксперименты.
Катерина Толстокорова
Лучший ответ
Я ее чаще и глубже. )))
Антон Барашнин
хорошая, чувственная--всегда--я улетаюв небеса---описать невозможно ощущения
Killer ))
так как любовь,
Расим Манафов
да, после этого чуть шоковое состояние бывает.
Наталья Марьюк
"Моя" музыка, то етсь та которую я слушаю, меня всегда трогает...)) )
P.S. Не пишите мне комменты - я все равно их не читаю.
да. если это проникновенная песня.
да, особенно медленная или без слов
да да и ещё раз да
Arkadi Avetyan
есть песни от которых у меня сердце сжимается...
Стас Хлопев
и не раз.... я человек довольно впечатлительный, поэтому под музыку я плакала несколько раз
Я не могу жить без музыки ни дня. Последнее время меня глубоко затронула песнz: "Кара-миа" в исполнении Mans Zelmerlow, очень нравятся песни певицы Славы, особенно"Попутчица" и другие. Нравится песня "Музей имени тебя "Маршала"Люблю классику. Спасибо за вопрос.
Да! И не один раз!
Andrey Gorenkov
конечно, очень часто такое бывает!
определенная музыка может быть связана с разными моментами в жизни потому что...
само собой.... музыка на для этого и предназначена, чтоб задевать людей, делать так, чтоб люди задумались над собой и своими поступами.... для меня музыка----это что-то очень непонятное, неизученное.... хотя я сама пишу песни и подбираю к ним музыку.... под гитару.... Вроде получается))))) никто еще не жаловался)))))))