Хобби

Как стать полноценным человеком общества?

Я странный ненавижу себя всё во мне не так...ниче не могу делать любимх занятий нет друзей толком нет с девушками проблемы постоянно туплю в разговоре общаться с людьми не умею реально все тупо как отброс общества...Как вылезти из ямы?
Zh
Zhanara
Самообразовывайся, читай, занимайся спортом, тогда будет о чем и поговорить, и друзей найдешь по интереса, и девченки к тебе потянуться. Конечно это тяжелый труд, но ты только начни!
Машка Бондарева
Лучший ответ
Вести активный образ жизни, чувствовать себя нужным и не пасовать перед проблемами.
Попробуйте почитать. Лермонтов, Булгаков, Пушкин. Надо сменить образ мышления и перестаньте сами себя ругать! Отыщите в себе хоть крупинку хорошего, толкового и развивайте это.
Как ты относишься к себе, так и люди будут к тебе относиться. Ты можешь просто молчать и стоять в стороне, но на уровне подсознания по твоей позе, мимике (выражение лица) , по твоим движениям и жестам все видят что ты за человек. Это невербальный (безсловестный язык) , если ты ненавидишь себя - ты просто себя не знаешь. Всё ты можешь, надо пробовать.
Пойди в секцию туризма, в походы - там принимают любых, даже самых "придурковатых" ( не обижайся - по себе знаю, тоже когда-то считала себя хуже всех)) ) Тебе ещё повезло - сейчас есть возможность общения через интернет, это неплохая тренировка, скажу даже - лучше книг, но книги тоже нужны - о чём ты будешь с народом говорить?
Слушай музыку, молодёжь сейчас любит рок, ходит на концерты.
И самое главное - будь собой, если что-то не нравится, не делай, ищи своё призвание, своё главное дело в профессии - это твоё лицо, твой хлеб, твоя реализация и спасение.
Поверь, многие люди реально в более худшем положении, чем ты (кто-то по инвалидности прикован к коляске, не может ходить... кто-то болен психически.. . у кого-то нет родителей, и т. д. ) Но люди находят в себе силу духа и живут, умеют радоваться жизни. Успехов!
Meder Abzalov
Не подгоняй себя под стандарты! Будь собой! Ты думаешь что ты "не такой" потому что сравниваешь себя с другими. Но ты уникален. Пойми это для себя. А остальные это увидят и заметят.
Лю
Лютый.
таких милиарды какая яма живой радуй помагай близким спортом займись
Саморазвитие, Чтение, изучение, Спорт, это легче чем кажется просто создай дисциплину.