Хобби

мне хреново как избавится от стресса

Для начала на до бы успокоиться.. . Я, обычно, вспоминаю случай, который был вынужден пережить на территории военных действий, где однажды пришлось видеть как маленькая девочка пыталась приставить руку к мёртвому телу женщины (видимо матери) . Таким образом, моральная нагрузка от полученного мною стресса, отходит на второй план и я понимаю, что пережитое мною не стоит выеденного яйца, по сравнению с выше описанным. Нагрузка отступает, но наваливается злость и ярость, что то- же не хорошо. Но это- эмоции, а с ними справиться легче.
Остается избавиться от физических последствий. В результате полученного стресса и тяжёлых воспоминаний, организм получает мощную дозу адреналина, который я для себя называю вредным, навязанным из вне.. .
Вредный адреналин, я вытесняю адреналином, который называю полезным, т. е. полученным в результате умышленно созданной (желаемой) стрессовой ситуацией. Например, прыжок с парашютом или с тарзанки.
Клин клином вроде как получается.. .

PS: Конечно, выше описанный способ- не панацея и применяется мною в полном объёме далеко не всегда, а лишь в тяжёлых случаях. Зачастую, хватает первой части, что бы понять ничтожность моих переживаний, что называется в сравнении.
Галина Караманешта
Лучший ответ
Шоколад, бананы, кино, секс.
Ложитесь спать не одна...
К=
Кристина =)))
1. Обосри когонить
2. Нажрись в дупель
3. Ганж
4 Не воспринимай все в серьез
и т. д
1)Что-нибудь порежь и поломай из старых вещей, после сожги на костре.
Делать это лучше вместе с кем-то.
2)Съешь помидор, через 20 минут шоколадку.
3) Разыграй друзей.
Не оставайся одна, сходи к подруге, развейся, можешь на диско или в ресторан, выпей немного, а ещё лучше сорвись куда нибудь, подальше из города. И не переживай, всё наладится.
Ольга Шимченя
съешь зефира :)
Выкинь в мусорку
Достаточно одной таблЭтки.
Аскер Бакенов
samo proidet
Диляна Кид
Послушай любимую музыку!!!
Тренинг Личностного роста
потанцуй под какую небудь Рок песню. очень помогает, проверенно
чем больше груз тем больше тяга, подними правую руку, резко ее опусти, и скажи сама себе а пошо оно все на х.... легче не станет но попробовать можно.
Надо дунуть чего-нить или съесть шоколадку
Се
Сергей
Устрони причину стресса
напейся водки пива вина накурись травы и тебе завтра будет еще хуже
Farhat Baitileuov