Хобби

как лучше возбудить девушку лэйком?хочу научиться! хочу научиться....

Хороший лейк от вас требует, как и любое серьезное дело, подготовки. Чтобы к моменту начала самого лейка девушка не оказалась «сухая» , уделите больше внимания петтингу: поглаживания в разных интимных местах, страстные горячие поцелуи (и не только в губы) . А когда станет определенно ясно, что дама вашего сердца уже физиологически готова, самое время опуститься и пониже. Настоятельно не рекомендуется сразу набрасываться на клитор, каким бы привлекательным он для вас не казался в данный момент, а хорошенько возбудить девушку поцелуями вокруг влагалища. Ласкайте внутреннюю поверхность бедер, лобок и большие губы. Только при этом будьте внимательны и следите за реакцией женщины - если она недостаточно возбуждена, то такой петтинг может быть немного щекотным. В этом случае, на время следует переключиться на менее чувствительные места. Между прочим, если вы не слишком брезгливы, то можно поласкать языком анус девушки, которая перед этим приняла душ. Это называется анилингус (римминг) .

Когда по обилию вагинальной смазки Вы почувствуете, что дамочка достаточно созрела, переходите к оральным ласкам клитора. Однако лейк - это не только сосание или лизание клитора. Это понятие подразумевает под собой в дословном переводе с латинского "cunnus lingo" - "лизание женских половых органов". Поэтому не стоит заострять внимание, делая лейк, исключительно на клиторе. Но в любом случае необходимо его сначала найти. Это не трудно, как кажется на первый взгляд. Для этого достаточно подниматься вверх языком между малых половых губ партнерши до того как почувствуете маленький бугорок, за которым небольшая впадинка. Впрочем, как только вы его найдете - вполне вероятно, что девушка отреагирует на это легким постаныванием.
Александр Калинин
Лучший ответ
да-а-а, вот такое соотношение умных у нас в стране.... 1:5,и еще удивляемся, почему плохо живем, да просто потому, что доставить удовольствие любимому человеку у нас в России-западло !!!
Mikail Amanov
Берешь лэйку в правую руку, поливаешь садиг с памыдорами. Послэ ыдож до поленаф, коляешь ых. Главныы дэлай красивэ, ну ты понял, да?
лейкой?)
Чел ты больной? В пилотку собрался занырнуть? Есть масса других способов.
вот пулелейка например
дибилоид!!!!
Jeen Tonik