Хобби

как уговорить родителей. как уговорить родителей что бы мне разрешили проколоть ухо (ЛЕВОЕ)

Зачем тебе это надо? Нехорошо, когда парень, вместо того, чтобы заниматься чисто мужскими здоровыми занятиями (ну там спорт разный и т. п. ) начинает делать из себя непонятно что. Ты же будущий мужчина. А мужчина должен быть похож на мужчину - быть крепким, сильным и должен прилагать к этому все усилия.
Yana Petuhova
Лучший ответ
оно тебе надо? =)
мужик должен быть похож на Мужика, а не на его подобие!
Мини Маркет
Насколько я знаю серьга должна быть у пирата и у цыгана серебрянная и в правом ухе.. . но могу ошибаться. Вообще с точки зрения православия нельзя нарушать целостность своего организма: делать наколки, пирсинги и т. п.
В школе серьги малчикам не положены, в техникуме и в институте преподаватели то же на это косо смотрят... .
В солидных фирмах это по дресс-коду не положено... .
Так что откажить от этой неуместной затеи вообще. Ну по крайней мере до 26 лет. ..А потом САМ все можешь для себя решить.
И еще: по очень древней ррадиции, серьгу в ухе носил мудрый, солидный мужчина, который имел успех у окружающих и занимал высокую должность.. . тебе еще до этого жить и жить.... не по ворасту желание, не по чину! Родители правы!
Olivier Tetchi
Фонат игры тюряга
Надо писать ФАНАТ
потом уже колоть ухо
Alexey Snowball
Вести себя хорошо
Макс Коротких
А ты так, без спроса х)
Евгения К.
иди и проколи, это твая жизнь детка)
Я не понимаю зачем это надо... И лично я бы никогда не сделала так, как посоветую, но так бы сделали многие:
Пойди проколи без спроса. Если повезет, то они даже ничего не заметят (да, да, и такое тоже бывает... у многих родители вообще не замечают), ну а если заметят, то врятли уже что-то сделают... Хотя есть риск, что если они заметят, то заставят тебя снять твое украшение, и тогда дырка заростет ((Тогда деньги будут выброшены на ветер (((
Ма, Па, надоело в дурах ходить...