Хобби

а у тебя Хобби есть??? расскажи. я не про секс.. серьезно!!!!

Дмитрий Лобач
могу в шахматы обыграть
Таир 65
кроликов развожу....
!!
!!!saulet !!!
Та что бы прям Хобби Хобби - нет !
Дмитрий Лобач а ТДВ????))))
я пою)))
мое хобби -чтение
http://www.proza.ru/avtor/sedoff000
...только строго не суди)
привозить сувениры ото всюду)))
Наталья Югай

Лилия Сабирова
если не про секс
тогда нету
Гитара и машинки скорой собираю, такие приколы попадаются!
Tamazi1985 Tamazi
я пишу портреты маслом)))) у меня есть Муз))))
Дмитрий Лобач покажешь??? муз не обязательно..))))
Я обожаю автомобили и все что с ними связано)))))))))))))
Вяжу, спицами и крючком: )
Но сейчас погрязла в сети:)
Алина Ко
А поливание огорода это хобби или обязанность? Ну ещё кролики есть...
Дмитрий Лобач сети вяжешь????
Анюта Хромова Захотелось рыбы)))))))
Вы молодец, Александр!!!
Дмитрий Верхотуров Александр! Хочу быть Вашей соседкой:))))))))))))))
У меня много всяких хобби было: и марки собирала и календарики, и кружки и тарелки и т. д. . а теперь моё хобби- это сад и огород.. . ))))\
Таня Тимофеева
Светлана Крупская Что выращиваешь,холишь и лилеешь?..)))
счастливые билетики собираю с общественного транспорта:) трям:)
Саня Спирин
много чего, но не цветы и не кулинария.... вот одно из проследних
Мужчин дразнить и не давать))))))))))))
Adbfb Tdfdf
Андрей Буров "ржунимагу" :-D

Михаил Морозов
Авто ))
Kirill Pyrlik
я люблю рисовать. .
а еще книгу пишу... да. .
Gauxar Mukashova
у меня их больше двадцати....)))
Orunbek Tokushev
Наталья Русских эт вроде неразлучники?
хорошо играю в азартные игры, в том числе и на нервах)))))))))
__Begmana Urakova__
походы в горы, изучение языков ))
Собираю пепельницы из разных стран, курительные трубки.... статьи про трубки из разных журналов ...кулинария-тоже хобби и сейчас собираю рецепты, чтобы из них создать свою кулинарную книгу из оригинальных рецептов)
Дмитрий Лобач надеюсь прикупить когда нибудь такую книжку.. автограф дашь????))))
Шахматы, фото/видеосъемка, автолюбительство, стихотворчество: http://www.stihi.ru/avtor/mishkuzin59
Fatima Yakubova
Дмитрий Лобач ну.. ето нормально для Дам с...))) а цветочки класс!!!!я тоже ворую )))))всякие веточки, а потом вырастить пытаюсь, иногда получается...
Михаил Морозов стрепсы и фиалки люблю))
Наталья Русских прям женщина - мячта...)))
Таскацца па фсяким лесным йебеням)))
Дмитрий Лобач со стволом и собачкой.. ночевкой с костром.. класс!!!!и ни одной двухногой личности в радиусе км так 100 рядом...
Хобби — вид человеческой деятельности, разновидность развлечения, некое занятие, увлечение, которым регулярно занимаются на досуге, для души.
Дмитрий Лобач ник поменяй, моя хорошая!!!!))))
сон - здоровый такой спокойный сон!
Вика Калинина
Дмитрий Лобач тоже надо... ах как хочется проснуться))))))))
как такового хобби нет, но собираю монеты, значки..))
Не хоббей у нас нету, разве что железо покачать, когда не жарко...
Удивлена, что своего хобби ни у кого тут не встретила!
Ясобираю монеты разны стран. У меня их огромная коллекция, они уже не в штуках, а в килограмах исчисляются, у меня 5 кг монет и мне привозят всё новые и новые экземпляры.
бильярд
Рассказы пишу.. . Давно, лет с 14...
У меня кучи 96-листовых тетрадок пылятся в шкафу с собственными иллюстрациями из журналов и отзывами читателей-моих друзей.. .

Началось как-то просто, моя подруга написала какую-то заметку на двойном листочке и прочитала мне, дабы получить одобрение, и я в этот же вечер пошла в магазин... )

К слову сказать, не печатаю на компьютере из принципа, хотя это и намного удобней, мне просто безумно нравится сам процесс вождения ручкой по странице, зачеркивания, помарки и вкусный запах бумаги....
Адиля Шмидт
машины разбираю собираю (тюнинг ) - именно не за деньги а за интерес
иногда под настроение по паять люблю и даже чего то получается
когда есть время с фотоаппаратом люблю побродить (хотя он всегда у меня с собой)
Антон Савинов
я зато про секс:)))
Ксю
люблю читать
рыбалка. охота. грибы.
У меня нет хобби, есть увлечения!
Вот постарею, разбогатею и буду собирать старинные произведения искусства )
Юлия Орлова
Хобби... так... нужно подумать.. .
столько всего люблю.. .
Хотя вот: готовить (особенно что-нибудь сладенькое)
дарить подарки
играть в теннис
собираю коллекцию фильмов
еще люблю читать книги (любые)
фотографировать
ну... всего не напишешь. Хватит наверно: )
Хорошего настроения!
Irina Mihhailova
Сегодня велик был, у меня крутецкий железный конь, обожаю. )

Одно из: вот, яйца золотые в подарок на Пасху плела. =))) Без наглядности здесь не интересно, сфотографирую как-нибудь свои хобби, покажу. )
Например, картины маслом на холстах, да все никак не выложу. ) Так что, пусть будет просто набросок в ТДВ-шном стиле. )
Дмитрий Лобач Гяель!!!!пардон.. Класс!!!!
Андрей Буров у вас невероятный потенциал )))