Хобби

чем заняться зимой?

фитнес круглый год и катание с горы на снегокате под шашлычок с красным вином или водочкой и дети и взрослые счастливы одинаково - вот мои занятия в свободное от работы время))))))
Денис Стёпин
Лучший ответ
Разучиванием бальных танцев.
В Африку уезжай.
Иван Горобец
На работу ходить, спать...
Если вы учитесь в школе или где то еще, ну короче где то учитесь, то можете взять книгу и изучить по лучше учебный материал, чтобы имет хороший результат.
Также можно выбрать себе интересное хобби. Допустим рисование (это к примеру) , и заниматься им.
Можно просто каждый день гулять по часу, два один или с друзьями, тоже не помешает, очень полезно для здоровья.
Можете выбрать книгу и читать.
Можете заняться камим либо видом зимнего спорта, то биш коньки, санки, лыжи и пр. ну можно и просто заниматься бегом по утрам
Если это ваша первая зима ..тогда снег ешь, соси сосульки..
Илья Шаталин
У меня около дома есть овраг. Я туда ходила на импровизированные горки) веселью было.. . ^-^
тем, на что не хватает времени летом. Пойти на курсы, заняться рукоделием, сидя дома, или обучаться чему-то новому!
лыжным спортом
Ольга Нешина
ну вариантов много. лыжи коньки сани сноуборд, остальное и летом можно делать.
N Hovhannisyan
Уехать отдыхать, кататься на лыжах, коньках.
читай книги
работать. я только не понимаю. на счто живут люди задающие такие вопросы
лыжным спортом