хочу приобрести фотоапарт не дорогой, с крутым зумом, хорошим качеством фото и видео не мение 720р
нашел это General Electric G100
как он по характеристикам и кастве.
раньше не слышал такую фирму надёжная ли она?
ссылка на него
http://rozetka.com.ua/general_electric_g100_white_black/p205994/#tab=all
Хобби
вопрос для фото любителей)
Судя по отзывам... ХОРОШИЙ ЖЕ....БЕРИТЕ!!!
==========================================
Den 24 ноября 2012
Купил этот фотоаппарат чуть менее года назад по случайности (увидел, обалдел, купил) Очень компактен, очень хороший качественный большой дисплей, БЕЗУМНО функциональный, причем очень умно, удобно и прям под рукой все функции. Вот с Никоном или Каноном возился минут 15 чтоб с приоритетом выдержки поиграться, так и не нашел. . тут, две кнопки и все! Купил первую модель- оказалось бракованной. При работе батарея грелась так что честно говоря даже у меня ноут так не греется при 99% загрузке ну и да ладно- брак одним словом, пришел тут же поменяли взял новый. Тут все прекрасно, удобный, быстрый, ВСЕ кнопки в нужных местах и доступны. Вспышка-маленькая и не направленная (кривая) ну опять же, учитывая габариты и стоимость. Линза- совсем другая тема. Очень даже не плохая. Для новичков или просто чтоб с собой носить, ВПОЛНЕ хватает и качества матрицы и зума. Стекло чистое, гладкое, искажений нет. Это конечно не 1.4 портретка но не плохая. Видео. Функцианальное, 1080р 720р 720р/60fps очень даже неплохо но зачастую много зерна при вечерней съемке (НЕТ!! !Я не имею в виду ночь! ) Но вспомните про размеры фотика, линзу и цену! Днем снимает отлично что фото, что видео, Под вечер, тоже очень хорошо, ну. . ночь.. .у зеркалок даже проблемы бывают (Хотя с выдержками и штативом все получиться! Личный опыт) При съемке видео, записываемое аудио "тухнет" из-за слышимого "катания" линзы. Поясняю; фокусируется. Из-за этого слышен шум а восприимчивость аудио ОЧЕНЬ высокая и качественная для внутреннего микрофона (Даже нижние част. хорошо подбирает) так что не удивляйтесь когда аудио пропадать будет. А в целом хорош с фидео! Я доволен. Сейчас. прошло время, я работал с аппаратом, издевался издевался (шуточно разумеется, но не лееял тоже) . Все работает как и прежде вот разве что линзу нечаянно вдавил и теперь иногда нужно помочь ей "родиться" и заехать обратно, ну да ладно. Еще что меня притянуло, функция HDR. Но вскоре выяснилось что не так уж и HDR получается у него. Скажу одно, пробивая картинки в гугле "HDR wallpaper", вы не снимите такие же этой камерой. В этой камере HDR просто СОВСЕМ по другому работает, тени немного светлей, а светлы места (заэкспозированные) выравниваются, ну вот контраст и насыщенность лучше чем при "автомате" Фотки более "Жизнерадостные" Что очень даже отлично для съемки в офисе иди дома. Опять же, опыт. Другие функции: -Панорама- шикарно! -Улучшение лиц- Впечатлительно! НО! при хорошем освещении и если лицо не в субботу или понедельник утром! Подумайте о чем я) Ищет тон кожи просто сглаживает его -Приоритет выдержки- Очень удобно! -Зум (опт.) - Потрясающий. (Вот правда со штативчиком бы ВООБЩЕ ЗАШИБИСЬ было бы) ) -Сборка- очень качественная! Падал, ударялся, все слава богу работает, и все целое) ) (Кроме проблемы с линзой ( ) В целом я порекомендую его новичкам, как новогодний подарок детям, бабулькам для поездок в Германию, журналистам и всем кому нужен недорогой аппарат малых габаритов с ЛЕГКИМ доступом, и впечатляющими возможностями. Мог бы конечно еще немного дописть но.. .ха ха, на работе. . нужно работать так что вот такой аппарат. Вопросы? Пишите, отвечу) Использовл в нем ВСЕ!! !
Подробнее: http://rozetka.com.ua/general_electric_g100_white_black/p205994/#tab=all
Den 24 ноября 2012