Хобби

Стоит ли колоть тату?

Идеальным вариантом в таких ситуациях являются временные татуировки. Они помогут вам понять, стоит ли вообще делать себе постоянные тату, и их можно вывести в случае изменения предпочтений.
Временная тату, это прекрасный вариант для тех, кто хочет нанести рисунок на теле, но вроде побаивается результата. именно с временной татуировкой можно присмотреть себе самый подходящий узор, можно привыкнуть к тому, что на вашем теле нанесен рисунок. И в случае неприятия, свести его.
Галя Аринова
Лучший ответ
Коли если решил
Однозначно - НЕТ !!!Один раз наколешь, потом всю жизнь будешь думать, как это свести . Сейчас полно всяких временных картинок, приклей и будет тебе счастье ...
делай! легче труп опознать
возможно ты попуас!! ?
а если нормальный человек то не делай
а зачем она
Дикость.
А вот моей тату уже 6 лет и до сих пор она мне нравится:)))) ) да и сейчас научились удалять татуировки, так что нечего человека пугать! В крайнем случае поверх старой можно новую набить:)))
.* & Макс &* .
да! на лбу!
Есть специальные краски, которые крепко держаться в коже, даже если помыться, то не сразу смоются, лучше на таких красках попробовать. А вообще, на сколько я слышал, что сейчас сводят татухи лазером.
Вообще не вижу проблемы! Если есть сомнения то подумай, если готов то коли! Главное правильный уход!
нет, через некоторое время она тебе надоест !
Maria Volosciuc