Хобби

Девушка и электрогитара - это несовместимо?

Так чаще всего говорят парни, котрые сами хотели бы научиться, да не по зубам им это )) Остальные же вокруг говорят, что выглядит это классно.
Кому как, а я думаю, что это очень даже совместимо и выглядит просто шикарно!
Вот, например, Jennifer Batten по праву владеет титулом лучшей гитаристки мира (и одной из лучших среди всех гитаристов вообще) :

Серик ....
Лучший ответ
ну... девушке все же идет больше быть солисткой, либо сидеть на басе.. .
но есть и барабанщицы... и хорошие гитаристки, лично мне тоже как то... не по себе. когда у девушки в руках гитара, но ничего не поделаешь, вон, уже с автоматами бегают
Ольга Халикова
во мудилы то. у меня таких друзей нет есть только такие, кто сами играют на электрогитаре я собиралась тоже обзавестись но мама отобрала деньги и не позволила
Ну и дураки =)
Чего в этом противоестественного-то?
Девушка и электрогитара - это гуд)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Qjn_AnYPVns
_________________
А кому не нравится — так их никто не заставляет же. Отвернись и не слушай.. .

В догонку: http://www.youtube.com/watch?v=Z5sXMuU-ng0
И еще немножко няшки =) http://www.youtube.com/watch?v=rhbsAIGXy5E
http://www.youtube.com/watch?v=hAO7_yCJz4o
выколите таким окружающим глаза )
музыка всегда прекрасно - играйте и не парьтесь !
имхо

вот статейка о девушках гитаристках

The Great Kat «Funeral March» ту же послушайте )
или
Heart - Barracuda
это зашибись. шли всех на и сочиняй красивые ноты
Он Он
Несовместимы только девушка и беременность. Хотя христиане и это оспаривают.
это великолепно) )
так добрался я сюда все таки:
1) Человеческая натура такова, что если человек чего то не может сам, он будет пытаться как либо предотвратить то, что другой человек пытается научиться делать. Конечно парни будут говорить негативно, поскольку сами то не научились, а тут девушка взяла и научилась.. . далее есть такая вещь как зависть тоже к этому разряду относиться.. . в итоге если сложить все воедино и получается результат, который и приводит ко всему подобному.
2) Противоестественность - кто такую """""""""ю вообще придумал. думаю он уже умер и ему повезло, что он уже мертв так убил бы. Так то экономист, бухгалтер, ОК, розовые рубашки/футболки, короткие шорты тоже не предмет мужской атрибутики, может сие еще обсудим.
3) хотелось подметку сделать по поводу "во мудилы то. у меня таких друзей нет есть только такие, кто сами играют на электрогитаре я собиралась тоже обзавестись но мама отобрала деньги и не позволила" шо за """", родители должны поддерживать детей своих в любых начинаниях.

Ну и напоследок:

Пробил час - не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай то, что по душе
На своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь
Взорвать!

_______________________________________________________________________

Снова бежать по лезвию бритвы,
Словно загнанный зверь, не считая потерь,
И вновь рисковать собой.
Может лучше лежать тенью забытой
На горячем песке от страстей вдалеке,
Где царит тишина и вечный покой? !

Пусть пророчит мне ветер северный беду,
Я пройду и через это, но себе не изменю.
Ветер бей сильней, раздувай огонь в крови!
Дух мятежный, непокорный, дай мне знать, что впереди!
Чтобы жить вопреки!

Здесь фальшивая боль, там фальшивая радость,
Зло под маской добра не приемлет душа,
хоть разум готов принять.
Мне судьбою дано подниматься и падать, и я знаю теперь:
Одиночества плен лучше праведной лжи нового дня.. .

Пусть пророчит мне ветер северный беду,

Дишит кровью рассвет, но не сыграна пьеса.
Время крадет каждый мой шаг
безмолвие своё храня
Быть или нет? До конца не известно,
Но я знаю одно: никому не дано
Дрессированным псом сделать меня

Пусть пророчит мне ветер северный беду,
Чтобы жить вопреки!