Когда я была маленькая то конечно же у меня были кукла барби, и не одна. Я ими играла, делала прически, наряжала и т. д. Я вообще м то не разбиралась в куклах, увидела красивую куклу, и купила, и не важно барби или нет, Но чаще всего это были барби. Моя любимая кукла! Но современем у меня пропал интерес к куклам, и я их отвезла в деревню.. .
Вот такая у меня была история
А как я на данный момент отношусь к ним.. . мм .. думаю что положительно, потому что из всех братц, винкс барби на их фоне лучше, на мой взгляд)))
Хобби
Что вы думаете о кукле Барби?
В детстве это была любимая моя кукла.
Барби без макияжа

У меня были куклы Барби, у моих подружек были куклы Барби.
Я помню, как мы менялись одежками для них, строили домики, создавали семьи.
Я не могу представить ситуацию, когда у всех моих друзей есть подобные куклы, есть общие интересы, а мне мама купила нашу советскую Аленку :))) К которой не подходят ни одни туфельки на каблучке (размер ножки явно не как у Барби) , а в комплекте к ней были только сандалии типа тапки.
Лично мне было интереснее играть "взрослой" куклой, потому что она может быть не только "дочкой", но и мамой, сама иметь детей, ходить на работу и п. р. Наша же Аленка вызывала только желание ее накормить, напоить и спать уложить.
А ссылку, что дали выше считаю очередной параноей, подобной борьбе с одноразовыми подгузниками :)
Я выросла с Барби и не считаю себя ущербной :))
мои все мысли совсем о других куклах, например кукла аня семенович, кукла вера брежнева
кукла как кукла
нечего хорошего
в детстве сношали её с Кеном)))
Барби как Барби. Если честно я думаю что она старье у них мало возможностей например у них нет шарниров ну есть но редко таких найти, у монстре хай есть шарниры и по этому они мне лучше