Хобби
Какие у вас хобби, расскажите плиз, а то у меня маловато*)
Общение с подругой.
игра на гитаре фано джамбее хуучире и варгане живопись феньки изготовление разных сувениров фотография перевод книг с английского (фото продаю и за перевод мне платят но это не основная работа)
Расениеводство и монументальная скульптура.
У меня несколько увлечений: люблю складывать пазлы, разгадывать судоку, шить. вязать, учусь вышивать лентами, часто разъезжаю по городу и фотографирую.
Ну начну. Это плавание, притом не профессионально, а просто люблю плавать в открытых водоемах. Второе, это фотография и видео съемка и я люблю снимать жизнь вокруг, увидев что-то красивое, понравившееся или просто интересное, фиксирую на камеру. Потом сортирую снимки и размещаю в тырнете
хобби-кушать мороженое,
Фотографирование!!!
Огнестрельное оружие
Я люблю собирать фантики от конфет) ^_^
Изобретательство
Мои хобби: фотография, рисование, шитьё (шью на шарнирную куклу) , вышивание крестиком, танцы (танец живота, стриппластика, аргентинское танго) , иногда веду дневник или рецензирую книги (не в интернете, а так для себя) . и ещё есть одно хобби граничащее с клептоманией-я беру с памятного для меня места (работа, учёба, отпуск) или у человека какой-нить сувенир на память. к примеру: школа-мел с доски, когда работала помощником нотариуса, взяла с разрешения смачиватель для пальцев (чтобы бы перелистывать страницы) , ну и т. п: пёрышко от попугая, хрустальные шарики, кусочек толстой веревки с корабля...
Вышиваю картины бисером, на одежде вышиваю своей-например джинсы, джинсовки очень красивые получаются, сумки