Хобби

Ваши покупки на АлиЭкспресс... Как Вам этот сервис? Напишите отзовы...

Да знаешь... серединка на половинку. Найти что-нибудь редкое или просто раздобыть расходники не поднимая жопу с дивана - это, конечно, приятно, но время ожидания плюс ещё далеко не всем продавцам можно доверять... в общем полезный ресурс, но обращаться стоит с осторожностью.
Вован Курганов
Лучший ответ
устраивает но очень долго
Нормально. Процент обмана - как везде. Около 10%. а так - нормально. Просто надо быть внимательным.
Юлия Хильченко
Неплохо.
Санчез Холод
Норм, все что заказал все пришло!
Lina Lina
Неплохой.
Всегда посылка приходит, только вот качество товара не гарантировано
Главное читать отзовы о товаре и магазине. А так всё весьма достойно. Но честно скажу, товары более 3000 рублей не заказывал.
Вещи иногда маленькие приходят.
~Delightful~ ~Baby ~
С Китаем предпочитаю не связываться. Я заказываю фирменные вещи через проверенного посредника http://zakupki-de.com.ua/my_reviews
Здесь вы найдете отзывы http://zakupki-de.com.ua/reviews, а здесь перечень всех магазинов http://zakupki-de.com.ua/shops
Для оптовиков есть специальные предложения.
Девочки всегда подскажут, помогут с размером. Каждую неделю проходит акция 1 магазин под 0%. Доставка в Украину и Россию. Рекомендую!
Woh 7
Рынок как рынок. Тоже надо смотреть. Один и тот же товар может быть у разных продавцов по разной цене. Есть такиеже трюки с распродажей. Пример черная пятница - перед этим подняли цены а потом типа скидки. Споров открывать не приходилось пока. Ну и есле введут таможенную пошлину с нового года то актуальность покупки некоторых товаров пожет сойти на нет
Часто там заказываю, надо смотреть рейтинг продавца, читать отзывы)
Пару раз заказывал, но один раз паяльник не пришёл, а так вполне не плохо
Ероха ***
постоянно там беру то, чего у нас в продаже просто нет или дороже вдвое
Олег Ким