Хобби
Когда на выпускном цанцуют медляк смотрят ли за этим родители?
При желании могут и смотреть, смотря какие родители и какие их моральные устои.
Конечно будут, чтобы к девкам сильно не прижимались причинными местами.
Помню свой выпускной, я и мои два, так называемых, друга сказали родителям не приходить, а в школе сказали, что не пойдем на выпускной, в ресторан, потому что денег нет, а сами, те деньги, там по 50 долларов тогда собирали, это 2000 год был, взяли у родителей и 25 мая пошли по пивнушкам и по шашлычным, отметили очень культурно, пьяные сильно не были, потому что шашлыков наелись и, в основном, вино красное пили... Потом еще взяли "Кадарку" большой тетрапакет на 3 л. и пошли к одному из них в гости, где пели песни под гитару, пили вино, потом резались в покер на спички... Медляков не танцевали... :-D Но до сих пор вспоминаю нашу махинацию и наш выпускной, как что-то хорошее, когда верил в то, что все еще впереди...
:-)
Сын и дочь взрослые.
На выпускные к ним не ходил. Считаю, не фиг там родителям делать (кроме поздравительной части).
А если родители и приперлись - то именно что бы все рассмотреть как следует.
Смотря как будешь танцевать. Если начнёшь руки совать куда не следует или еще чего, объятия и пр., то обязательно будут смотреть, это же не просто школьная дискотека, это выпускной-для родителей это очень торжественный день. Ради этого стоит соблюдать приличие.
Да, они будут постоянно будут высматривать с кем же танцует их сынуля/дочура. А потом будут говорить, что это была твоя вторая половинка. P.s на самом деле хз, выпускаться только через полтора года, но на выпускном в 9 классе так и было :DD
По разному