Хобби

Подскажите имена для нового рассказа!

Надумала писать свой рассказ, но не могу определиться с именами персонажей. Подскажите имена, которые можно сократить!
Абрам, Август, Авдотья, Аверьян, Агафон, Агафья, Аграфена, Агрипина, Адам, Аделаида, Адольф, Азалия, Аким, Аксентий, Аксинья, Акулина, Алевтина, Александр, Алексей, Алена, Алина, Алиса, Алла, Альберт, Альбина, Альфред, Анастасия, Анатолий, Ангелина, Анджела, Андрей, Андриан, Анисим, Анисья, Анна, Антип, Антон, Антонида, Антонина, Ануфрий, Анфиса, Аполлинарий, Аполлинария, Аполлон, Ариадна, Арина, Аркадий, Арнольд, Арсений, Арсентий, Артем, Артемий, Артур, Архип, Афанасий, Аэлита, Бэлла, Бенедикт, Берта, Богдан, Болеслав, Борис, Бронислав, Бронислава, Вадим, Валентин, Валентина, Валериан, Валерий, Валерия, Варвара, Варлам, Варфоломей, Василий, Василиса, Венера, Вениамин, Вера, Вероника, Викентий, Виктор, Виктория, Виолетта, Виталий, Владилен, Владимир, Владислав, Владислава, Вольдемар, Всеволод, Вячеслав, Гавриил, Галактион, Галина, Геннадий, Генриетта, Генрих, Георгий, Герасим, Герман, Гертруда, Глафира, Глеб, Гордей, Григорий, Гульнара, Густав, Давид, Даниил, Дарина, Дарья, Дементий, Демид, Демьян, Денис, Диана, Дмитрий, Дина, Домна, Дорофей, Евгений, Евгения, Евграф, Евдоким, Евдокия, Евстафий, Евстигней, Егор, Екатерина, Елена, Елизавета, Елизар, Елисей, Емельян, Епифан, Ермолай, Ефим, Ефимия, Ефрем, Ефросинья, Жанна, Захар, Земфира, Зинаида, Зиновий, Злата, Иван, Игнат, Игнатий, Игорь, Изабелла, Измаил, Израиль, Илларион, Илона, Илья, Инга, Инесса, Инна, Иннокентий, Иоланта, Иосиф, Ипполит, Ираида, Ираклий, Ирина, Исаак, Исай, Казимир, Калерия, Камилла, Капиталина, Капитон, Карина, Карл, Каролина, Карп, Кира, Кирилл, Клавдия, Клара, Климентий, Кондратий, Константин, Корней, Кристина, Ксения, Ксенофонт, Кузьма, Куприян, Лаврентий, Лазарь, Ларион, Лариса, Лев, Леон, Леонид, Леонтий, Леопольд, Лидия, Лилия, Логин, Луиза, Лука, Лукерья, Лукьян, Любовь, Людвиг, Людмила, Майя, Макар, Максим, Максимилиан, Марат, Маргарита, Марианна, Марина, Мария, Марк, Марта, Мартын, Марфа, Матвей, Матильда, Матрена, Меланья, Мефодий, Милица, Мирон, Митрофан, Михаил, Михей, Моисей, Моника, Мстислав, Нажежда, Назар, Наталья, Наум, Нелли, Нестор, Никанор, Никон, Никита, Никифор, Николай, Нил, Нина, Нинель, Нонна, Оксана, Олег, Олеся, Олимпиада, Ольга, Осип, Оскар, Офелия, Павел, Пантелей, Пантелеймон, Параскева, Парасковья, Парфен, Пахом, Пелагея, Петр, Платон, Поликарп, Полина, Порфирий, Прокофий, Прохор, Раиса, Рафаил, Регина, Ренат, Римма, Рита, Роберт, Родион, Роза, Роман, Руслан, Савелий, Самсон, Самуил, Семен, Серафим, Снежана, София, тимур, Тихон, Ульяна, Фадей, Фекла, Филимон, христофор, элла, Юлиана, Ядвига, Ярослав.
Элизик)