Хобби

Поделитесь советом, чем заняться, чтобы отгонять от себя мрачные мысли?

Galina Kumysh
я бы пошла на улицу там всегда можно найти что-то интересное просто понаблюдать за людьми за животными за детишками как они радуются вылепленному куличику посмотреть как начинают распускаться почки нарвать веточек и поставить в вазу они быстро дадут листочки при этом поймете что жизнь продолжается
Varaev,s .
Лучший ответ
Мне помогает, когда вываливаю все из комода или шкафа и укладываю в порядке снова...
Дана Ердиновна
Сексом!
Подумайте, что многим хуже, чем Вам. И тогда Вам станет легче. Как писал Карнеги: "Когда у меня не было обуви, я считал это бедой, но потом я увидел человека без ног. "И помните, что пока жив человек, все можно изменить к лучшему.
Posmotri dom 2,u posle vse tvoi musli,vesi tvoi negotiv yidet na obsygdenie yvidennogo
прополкой этих самых мыслей.. читайте Лууле Виилма, там оч. об этом душевно, и не только
Олег Дамшевич
я обычно начинаю уборокой заниматься.. . иногда помогает поиграть в компьютерные игры и музыка (лучше класика)
так же советую погулять (если погода позволяет).. . даже не знаю.. . вроде всё... лично пробовал, мне это помогает.. . правда не всегда.. .
удачи! и улыбок вам!! !
altapress.ru/joy/index.html
только дела могут отвлечь от мыслей плохих и веселая музыка-а еще хорошая ванна с травками и все ок )))))
сходи в кино на комедию
Артем Лабода
Йогой! или любым фитнесом
Nikolay Nikolaev
Делом!
opredelis ctodlia tebia samoe glavnoe v zizni postav esce vise cel i stremis k nej . A tak podumai o cem xorosem, vmesto plochova
Займись уборкой квартиры!! ! очень помогает
Послушать музыку!!!!
Merabi Berulava
Включи любимый концер и посмотри!! Послушай любимую музыку!!!! Сходи с подружкой по магазинам!!!!