Хочу найти себе занятие, я анимешница
Хочу узнать какие есть хобби для любителей аниме, хочу уже хоть чем-то заняться, а мне пока ничего не интересно кроме аниме и манги
В буквальном смысле я пока ничем не занимаюсь, нет занятий, ничего
Помогите
Хобби
Какие есть хобби для анимешников?
Учить японский
Танюша Белова
можно кстати (если аниме японское (что я говорю она конечно японское)) посмотреть быстрее, чем ждать перевод 2 дня или больше.
Косплей.
Рисовать
Учить японский
Придумывать фанфики
Играть в комп. игры
Мастерить подделки на тему Япония, аниме
Учиться писать статьи или делать видео по аниме
Изучать культуру Японии
Косплей
Учить японский
Придумывать фанфики
Играть в комп. игры
Изучать культуру Японии
Косплей
Смотри свое аниме
Я считаю себе анимешником. Моё хобби и по совместительству профессия - разработка радиоэлектронного оборудования
рисовать по пикселям (персонажей) интересно
Рисование аниме или просто рисование.
Чтение манги к примеру. Выдающиеся звери)
Лепка из пластилинов монстров типа годзиллы...
напиши игру на питоне
в духе марио..

напиши игру на питоне
в духе марио..

рисование, научитьс играть на каком-нибудь инструменте типа пианино (сколько аниме саундтреков есть - заслушаешься), рисовка манги
Все зависит от твоих интересов. К примеру: есть такой вариант как "оживленние" манги. Ну тут только для себя, хотя из этого можно делать аниме клипы и тд. Ссылка на пример работы =>https://coub.com/view/2btwe7. Ещё как вариант переводить мангу, очень много команд набирают людей для перевода манги, всякие редакторы и тд. Думаю ты замечала в конце, что-то по типу "ВЫ НАМ НУЖНЫ!". Если красивая (это субъективно) можно заниматься косплеем. Если милый голос можно идти озвучать аниме, идти в команду анилибрии и т. д. Можно так же создать канал на аниме тему по типу Соерова, но тут нужна серьезная подготовка. Если есть талант к рисованию, то можно пока рисовать ваншоты, но ты не в Японии и поэтому наврядли за рамки хобби выйдет и заработать скорее всего не сможешь.
Для богатых - коллекционирование фигурок и другой атрибутики
ЕСЛИ ты любишь писать или можешь, то попробуй себя в написании фанфиков в фикбуке (а можно и не в нём)
ЕСЛИ ты имеешь хорошую фантазию, то можешь пойти в сценаристы чего-либо (есть много таких, даже для отоме-игр. Сразу говорю, что может не понравится)
ЕСЛИ ты любишь именно читать, то посоветую перелится в годную фантастику или фэнтэзи (желательно сначало страниц меньше 200. Короче, чтоб листов было мало) . читала серию "Часодеи" получилась бы по моему мнению годная манга или аниме
ЕСЛИ есть желание рисовать (талан не важен) то попробуй порисовать. Сначала можно просто каракули, и тут для тебя 2 направления:
либо просто рисовать, создавая собственный стиль
либо после более-менее подготовки пойти попробовать рисовать в аниме стилистике
ЕСЛИ тебе нравится готовить, то попробуй приготовить еду из аниме и попробуешь)
ЕСЛИ ты смотрела юри на льду и ты хочешь за ним повторить, хореография в помощь, ну или катание на коньках
исследуй мир, познавай себя и можешь пока что поиграть в видео-игры, или же разработать их. Учись, твори и пробуй, ведь не поймешь пока не узнаешь)
Рисовать в стиле аниме
Читай мангу)