Хобби

Чем заняться? А то от скуки на стену лезть охота.

Идите погуляйте
Марина Шавкун
Лучший ответ
Эльмира Галиуллина Скучное занятие.
Почитать книгу, посмотреть фильм, сходить в гости, поспать.... полно ведь дел! А разумному человеку не может быть скучно.
помоги пенсионерам - иди в волонтёры или в службу доставки продуктов \\ может родне нужна помощь
Дмитрий Кс
Эльмира Галиуллина все старики тут уже имеют волонтёров.
Потеребонькай. Сходи за пивом, пожарь мясо. Б лять, позвони друзьям и шлюхам.
D*
D@uletkhаn *****
Фактически есть несколько путей
- заняться интеллектуальным трудом,
- заняться лёгким ручным трудом, например строгать чего - либо, хотя бы Буратину выстрогать,
- таскать железо,
- бухать.
Книжки читай (или слушай). Одновременно тягая гирьки. Собери рюкзачок, иди в лес и гуляй там целый день. Если заблудишься - интересно будет.
расстрелы покиминов через монитор смартфона, прямо из окна!
Купите зеркало.
В подобных случаях заглядывайте в него и спрашивайте себя при этом: «а не дурак ли я»?
Если не появляется мысль о возможности самосовершенствования, чтения хороших книг, прогулок в парках, исторической застройке Вашего города, на природе, спорте и тп, значит надо повнимательнее смотреть на своё отражение и ждать, когда уже в голову начнут приходить мысли…
Удачи.
Приходите, будем чугунную ванну спускать по лестнице с третьего этажа, и ещё мешков пятьдесят строительного мусора с тремя советскими радиаторами)))
Кристина Щаникова Ремонт это всегда радостно!
Найля Сексенбаева Ванну расколоть кувалдой прямо дома и выносить по частям! А то шансы на неожиданные проблемы будут очень высокими (((
А общественно полезные дела уже все переделал? Всем помог, всё отремонтировал, натаскал продуктов, навёл чистоту, посадил, полил...? После этого книги почитал, с людьми пообщался, музыку и новости послушал? Тогда спроси, кому ещё требуется помощь. Зачем впустую тратить время, которое отведено тебе на жизнь? Она проходит очень быстро, скоро уж будешь подводить её итоги.
Тлеген Какимов
Эльмира Галиуллина с людьми общаться ненавижу, а навязывать свою помощь я не буду, да и если кому то помочь потом придется всё время помогать.
Сходи к врачам невропатологу и психиатру.
Займись спортом, пойди в спортзал. Поиграй в волейбол или баскетбол, начни наконец играть в шахматы, как это делаю я!
Ольга
Ольга Белова не перевариваю волейбол или баскетбол и вообще любые игры с мячом, а шахматы вообще не понятная для меня игра.
Наигрался пока в больнице лежал, максимально не интересно и однообразно.
Kuba Ismailov Шахматист ты не очень
Kuba Ismailov Это на личном. там рейтинг завышен
Есть еще вариант Дзюбы.
Ходи на рыбалку и бери с собой фотоаппарат и видеокамеру.
а что? попробуйте залезть на стену без подручных средств.... тоже занятие....
Андрей Пацев
Малина так и пропала. Промокла, опала. Теперь хоть смородину немного спасти, вишню, черёмуху, иргу.
Переоденься бомжем и пару дней позаливайся водярой на каком-нибудь рынке, познакомившись с маргиналами, цыганами, наркоманами, ппс — олигофренами. Сразу жизнь станет наполненной приключениями, почувствуешь себя живым.
Семь раз в день нужно в свой адрес услышать "Спасибо".
Иди и зарабатывай это слово добрыми делами.
Эльмира Галиуллина я тут никого не знаю, а навязывать свою помощь грубо как по мне.