Я с 13-и лет не воздерживаюсь в онанизме. Сегодня мне — 61 год, и у меня трудовой стаж — 20 лет, а в мастурбации — 48! Я никогда не имел поллюций, этих мокрых, липких, пачкающихся и пахнущих подвальной сыростью выделений, и никогда не доводил себя половым воздержанием до возможного появления поллюций. Я всегда шел, иду и надеюсь, что еще пройду немало дней, шагая на шаг впереди своих поллюций, хоть я и знаю, что в 61 год поллюции уже никогда не появятся, даже если я перестану фалать.
Трудиться я уже, считай — закончил, а вот мастурбировать — нет: изредка, но продолжаю. Однако онанирование с годами жизни становится тяжелым физическим трудом, сравнимым с трудом на лопате: усталость и боли в теле появляются быстрее, чем наступает эйфория от оргазма мастурбации. Бывает, что игру-соло приходится прерывать из-за чрезмерно высокого сердцебиения. Гипертоник, он же: варикозник и варикоцельник, это — плохой любовник. Было бы круто, если можно было бы выйти на пенсию по стажу в онанизме. Ведь со стажем в мастурбации 47 лет, я уже — как ветеран труда, а со стажем в 50 лет — можно стать героем России!
P.S. Мне можно уже оформлять ветеранскую надбавку к пенсии — как думаешь?
Хобби
С какого возраста вы начали мастурбировать? )
Ты в армии служил? Кто служил знает что некогда
С 4
С 9 сладкий
Не делайте этого. Вы разрушаете себя.
В 77 лет.
Ещё до рождения, в животе находясь от скуки наяривал.)
одноклассник научил в 10, но я ничего не понял
но начал с 11
а ты?
но начал с 11
а ты?