В мусорках роются, в поликлиники ходят. Развлечний много.
Игра у них есть - "угадай проститутку и наркомана".
Хобби
А как на пенсии люди развлекаются и отдыхают?
Так же как и до пенсии. С учётом того, что свободного времени стало больше, а денег меньше ))
я сижу в интернете весь день играю в комп игру смотрю телек. мама смотрит телек весь день и играет на моем ноутбуке в пасьянсы паук и косынка пока я сплю
Так, как до этого научились это делать. На пенсии ничего нового толком не появляется
Я с 37 лет на пенсии. И к немцам за монетами ездил. И тут работал. Вообщем, все как и до пенсии, только без начальства
На Ответах всякую хрень сочиняют.
Хз
они теперь могут ещё путешествовать...
Сальтухи крутят
Путешествуют по разным странам как в Европе. Покупают дом на юге и кайфуют. Как в Америке. Ну ты знаешь.
На лавочке, а если накопили то в котэдже
Ну, если верить фильмам, то отжигают во всю и грабят банки :)
Откладывают и экономят первое время , потом на нужды берут из заначки, потом опять кладут в заначку, ну и накапливается на отдых
советским людям много не надо, личное развитие и хозяйственный труд приносит удовольствие, поэтому пенсионный фонд путес проб и ошибок сделал минимальную возможную пенсию на уровне которой народ все еще бунтует, но не сильно, а если не сильно, то кому до этого есть дело
1 к
в россии - никак, в европе наоборот пенсионеры начинают путешествовать, развлекаться, покупают машины за счет своего возраста