Хобби

Возможно ли резко изменить жизнь?

Много людей говорят, что надо делать плавно, постепенно. А возможно ли все сделать в один день? Начать учиться, спортом заниматься, перестать сидеть на ответах маилру, правильно питаться. Или вероятность срыва после такого резкого изменения будет 99%?
Кирилл Власов
Только если ты сигма
Елена Панова
Лучший ответ
Кирилл Власов а если стать сигмой за один день?
война ..один прилет ни дома не семьи и сирота...
Все возможно в этом мире

Составь список и каждый месяц воплощай в реальность один из пунктов своего списка
ПРОСТО надо впасть в кому. А дальше как пойдет.
В отличии от машин людское мышление является аналоговым. Это значит, что мы мыслим не крайними категориями, как машины, - да или нет, а массой градаций. Да, нет, может быть, скорее всего, а почему бы и нет, стоит попробовать, попытка - не пытка, .....
Отсюда зиждется масса вариаций. Кому-то "шалость" удаётся зараз, кому-то мечты оборачиваются бесконечным числом зароков. Однако - каждому своё.
Отвечая на Ваш вопрос, скажу, что действительно можно кардинально изменить свою жизнь, но это, скорее всего, будет допустимым исключением, нежели основополагающим правилом.
всё в твоих руках. если чего-то сильно захотеть, всё получится
Жанат Исатаев
да , инвалидом стать , ногу отрежь
Margaritovna Margaritovna
Кирилл Власов Лучше тогда уж быстро изменить мир, интернет тролю ногу отрезать, чтобы хрень всякую не писал
думаю нет
В рабство попасть
Там скажут что и как делать
И мотивационных п-здюлей дадут
А вот если здоровье даст сбой от нагрузок - хз. Убьют или нет. Ну могут убить. Чтоб не мучался и им не мешал. "Не получилось"

Гораздо хуже "легальное рабство", когда на работе издеваются, угрожают уволить и т.д., а в случае если не справляешься - реально увольняют, и им тупо пофиг куда ты дальше пойдешь и что будешь делать. Оттуда выход - либо бороться (но в одиночку, да еще и в не самой маленькой компании, это нереально) либо скинуться с крыши
Лучше постепенно. Часто начинаются срывы когда думаешь что это будет продолжаться, дольше и дольше, но потом пересилив себя, все получится!
Научится чему то быстро не получится, а постепенно возможно. Так что думаю нет
Кирилл Власов нет, не научиться быстро, а начать чему-то учится, если ничего не делаешь