Хобби

Бросать курить надо плавно или можно резко?

Не можно, а нужно РЕЗКО!!! !
Удачи!!!
Ажар Тазабекова
Лучший ответ
Для организма лучше, конечно постепенно, но я так не смог бросить. Бросил сразу, как отрезал. Поколбасило с недельку и всё прошло. Уже 4 года не курю.
Dmitrii Besedin
Для меня это тоже актуально. По моему у нас с Вами нет силы воли.
Надежда Ющенко
Муж резко бросил, ВСЁ заболело, зубы вообще каждую неделю бегал лечить. Лучше медленно!!!
Иван Яковлев
мой папа резко бросил и вот уже 10 лет не курит, ему 64 года.
Mарина Кодуа
Добавьте в сигарету ногти и волосы (маленькое количество) и закурите. Получиться ОТВРАЩЕНИЕ!!!
Плавно - это "онанизм" чистой воды.
Только резко. Все пластыри, никотиносодержащие жвачки и таблетки - способ дожать из Вас еще немного (или много) денежек напоследок, т. к. за сигареты Вы вроде бы больше платить не собираетесь.
Так что собирайтесь силами, духом и мыслями, читайте Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" и будете иметь лишний повод гордиться собой, даже если опять закурите, Вы опять вернетесь к книге и все-таки бросите.
Желаю удачи.
Murat Kurbanov
Если решил - бросай, если сомневаешься - не пытайся.
Резко!! ! Правда если стаж большой, то с организмом начнёт происходить нечто. Очищение лёгких-мало приятного! ! Но это стоит того))
Adilet Adiletov
Лучше резко.... чтобы замочить привычку с корнем.
Избавляться от любой вредной привычки нужно неспеша, но НАСТОЙЧИВО!
Приведу пример как это делал мой муж. Избавление заняло где-то месяц (+/-).На счет всяких советов про добавления в сигареты ногтей или волос.... ну это явная гадость и не избавит от курения.
Лучше конечно обратится к медицине. Не знаю как у вас, а у нас в аптеках имеются такие таблетки "Табекс"(это не химия, это ближе к травяным). Так вот, в упаковке 100 таблеточек (как раз полный курс "лечения").Там имеется полная инструкция что, как и когда пить. Смысл в том, что через определенный период ты уменьшаешь количество выкуренных сигарет, а таблеточки просто помогают организму справиться "с шоком" из-за недостатка никотина в крови. Самое главное в таком бросании курения--не отклонится от графика и не пропустить больше чем один день. Иначе все заново прийдется повторять.
Желаю удачи и терпения.
Чем быстрее - тем лучше!!!
Vera