Хобби

Как вы бросали или бросили курить?

Pradav Avprad
Pradav Avprad
954
Бросила, когда узнала что беременна. Здоровье малыша важнее.
Рита Саитова
Рита Саитова
1 598
Лучший ответ
Просто бросил - и всё : Видимо, просто пришло осознание что ни к чему мне это, и вот - однажды, докурил сигарету, скомкал пачку и выбросил её . С тех пор, даже дыма не переношу .
ML
Marinka Landers
47 914
друга его девушка отучила курить очень забавным способом. Сказала, что если он еще хоть раз закурит сигарету - у них будет секс в котором она будет активом. У него тока так пропало все желание))))
Эльвир Валеев
Эльвир Валеев
24 602
не начинал (попробуйте убирать по 1 сигарете из пачки в неделю ) или пластырь
А вообще-на спор. Подруга говорила, что я много курю, а я вот сказала, что сегодня последний день-и пообещала себе никогда больше не курить! Конечно, хотелось. Но я себе самовнушала что это плохо, и получилось
Нет ничего проще. Я уже много раз это делал!
Перешел на кокоин
Тамила $
Тамила $
2 303
я ребенка захотела
я и не курил
Н*
Натали ***
801
Бросать надо сразу, убирать по несколько сигарет в день не поможет. А вообще-то чтобы бросить курить, надо иметь силу воли. Я вот пробовала бросить, не курила месяц, но потом все-равно закурила.
Я загадала "как только выкурю сигарету, сразу же кто-то из моих родных умрет" :) получилось бросить с первого раза ;)
В. Р.а.
В. Р.а.
687
хороший немецкий пластырь помагает который дорогой .
Я тоже не курил, и не собираюсь!!!