Хобби
Если я сейчас брошу курить то через сколько дней исчезнуть зависимость?
Придется потерпеть, у каждого может быть разный срок. Все индивидуально. Если трудно терпеть, то можно еще попить таблетки Чампикс тут есть инструкция по применению в справочнике.
Я загадал, что не закурю ни разу в течение года. Когда год истёк - желания браться за прежнее не возникло. Было это четверть века назад.
До того бросал не раз, однажды продержался 2,5 года, но с эпизодическуими перекурами.
А однажды я ждал очереди у нарколога - за справкой, что не состою на учёте. При мне к нему пришли два парня оет по 25...30 - хотим, мол, бросить курить. "Легче лёгкого! - сказал врач. - Мы с иглы людей снимаем, а тут-то, раз у вас есть такое желание, сделаем так, что вы страдать не будете!"...
Я после молитвы на след. день проснулся некурящим,
никакой зависимости небыло.
по наркоте срока давности нету
через 345
Представь, что ты не необитаемом острове или в тюрьме - взять негде и не предвидится. Зависимость исчезнет через час.
через год
Никогда. Но курить не будешь, если бросишь
Все зависит от тебя
У меня только лет через 10 стало отвращение ( плююсь когда вдыхаю чей-то дым) и все мне завидуют выкинул правда всех курцов-друзей но приобрёл не курцов ещё бросил пить и выкинул всех алкашей
Три месяца. Обострение через 7 месяцев, 3 года