Хобби
А чем себя увлечь если не что не увлекает...?(((
ну какое придумать себе хобби, увлечение, занятие...?кто-то с парашютом прыгает, кто-то с аквалангом ныряет, кто-то путешествует, кто-то вышивает крестиком, играет в шахматы, коллекционирует что-то, моделирует, конструирует, кто-то всеми днями на даче, в цветах, рассадах ковыряется, любит готовить, музыкой, рисованием...и т.д. и т.п....а тут ну ни чего не интересно на столько чтоб этим заняться серьёзно...начну что-то делать, а через некоторое время ужасно надоедает... а то чем вроде бы позанималась, например по путешествовать, так на это возможностей нет, на что-то талантов...застрелиться что ли? все постоянно задают один и тот же дебильный вопрос "а чем ты занимаешься?"... да ни чем я не занимаюсь, с ребёнком сижу...и раньше ни чем не занималась...(
вот ты сама и ответила на свой вопрос: не просто сидеть надо с ребенком... учи его и сама учись, люби его и любовь найдешь... ну блин, дружи с ребенком и друзей найдешь... ну епть у тя такие возможности... а спросят: чё ты типа делаешь-ответишь: мама я офигительная... мне б твои проблемы)))
мож этим

если у вас есть ребенок, он же вас увлекает, наверное? может, материнство - ваше призвание. может, в детях и есть ваш интерес, ваша жизнь.
Так путешествия - это и есть твое увлечение. Хотя бы мечай об этом, о том как посещаешь разные места. И увидешь: мир повернётся к тебе!
Не парься. . все женщины такие. . единицы имеют хобби...
изучайте русский язык вместе с дитём-сначала стишки, сказочки, потом и более серьёзные произведения
увлекись тем что попытайся найти то что тебя увлечет.
Я никогда специально не искал себе занятие.. . просто что получается и интересно тем и увлекаюсь.
Посмотрела ты фильм на пример, или увидела что нить - ну так почитай про это, узнай про это побольше информации, попробуй сделать сама, и если у тебя что то начнет получатся, то добивайся, Достигни в этом совершенства, это будет веским аргументом в таком вопросе :)
Я например много чем увлекаюсь, и в некоторых областях дейсвительно разбираюсь лучше чем 99% населения, если хочешь пиши на мыло, проконсультирую ;)
Да не бывает так, чтобы ни к чему не тянуло. Да и правильно тебе народ написал у тебя есть дитя, вот им и занимайся и постарайся чтобы твой ребёнок стал лучшим во всём. Удачи тебе)))
теплом и любимым человеком... окружить себя замечательными и интересными людьми! Хорошая компания всегда увлекает... и не скучно!!!
Но ты же занимаешься РЕБЕНКОМ!