Хоккей
А на ваших стадионах продают пиво???
Сегодня впервые в этом сезоне пошел на матч двух Металлургов!!! (наши как всегда продули!!!) И что ужасно, там совершенно нет алкогольных напитков!! Хотя смотришь чемпионаты мира, НХЛ, там пиво пьют даже на стадионе! А ведь многие идут туда не только хоккей смотреть, но и пивка попить!!! видимо следующий раз вместо стадиона, придется купить бутылочку пивка и смотреть матч Ак Барс-Салават....
У нас в арене Омск продаётся и пиво, и чипсы, и шоколадки только я знаю что с этим на матч нельзя
Продают конечно, и в арену заносят. . В помещение арены. Я считаю, что не правильно это. Даже в билете написано, что запрещено в помещение арены проносить спиртные напитки...
раньше продавали, сейчас нет.
В Ледовом Дворце "Северсталь" пиво продают и пьют, но только в "холлах",если "запалят" на местах для зрителей, выводят на хрен с игры...
у нас в Арене Омск продается все, но ни с чем съедобным на сектора не пускают, даже с водой Омские Ястребы, хотя она такая фиговая!!!
на моем стадионе в Сокольниках бухла не продают, там продают только беляши и собачатину для болельщиков гостей
В Сокольниках - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ !
Из тех городов где я был, продавали в Ярославле, Казани, Череповце, Балашихе !
в омске продают но потом вмести с этим на матч не пускают
в Арене Металлург да! ! но запрещено в бутылках проносить на трибуны !!!
В фойе пиво продают, но на арену вход с любыми напитками (не только пиво, но например сок ребенку возьмешь) и едой запрещен. Вот и получается что народ за 10 минут перерыва должен успеть отстоять огромную очередь за пивом, а потом еще оперативно залить его в рот, короче к концу игры весело на народ посмотреть пьющий такими темпами. А я вот не пью - за рулем обычно, но тема реально больная, даже в цирке можно спокойно сидеть в помещении арены и пить напитки есть поп-корн сосиски там всякие, а на хоккее, куда приходит отдыхать и расслабляться самая загруженная, а значит подверженная стрессам часть населения, нужно выбирать - или пиво или хккей
Продают в Арене Омск
net
в Минске нет.