Хоккей
завтра Матч Металлург-Авангард=) как думаете какой будет счёт?)
5 - 1 Магнитка
Авангарду пожелаю удачи.
ничья 2-2
Ну в прошлом матче было заброшено мало шайб, поэтому в это встрече жду много голов. Победа за Авангардом 5:4.
Кто там у вас на воротах завтра будет?
Будет интересно посмотреть на противостояние двух лучших голкиперов лиги Рамо - Проскуряков)))))
Кто там у вас на воротах завтра будет?
Евгений Шафурин
скорей всего Кошка будет Проскуряков после травмы !
Магнитка поди выиграет.. . хотя болеть буду всеми руками и ногами за Авангард!
матч принципеальных соперников прогнозировать сложно но голов недумаю что будет мало счёт будет около 1-0 2-1 2-0 а скорее всего всё закончится овертаймом или буллитами.
Авангард выиграет!
Странно. . но мне почему-то хочется, чтобы помимо ММг и Авы играла еще и третья команда)) ) И вынесла обоих)) ) И по счету и в физическом плане.. . пусть этим "третьим" была бы, скажем, сборная "СКА - Витязь"))))) Эх. . жаль, так нельзя)) )
P.S. Выиграет тот, кому больше всего нужны очки. Аванград.
3-2в пользу авангарда
делюсь данными букмекеров =) на металлург коэфффициент 1.68, на авангард 3,5 =) а я вообще за торпедо болею))
я думаю Авангард будет стараться и надеюсь выиграем, обе команды хороши по своему! Металлургу удачи, а нам победы!
Не люблю угадывать счет.. . вот и не буду. Скажу только что матч обещает быть ооочень интересным. Ну а болеть буду за Авангард
4:2 Магнитка
2-1 в пользу Авангарда
2-4 в пользу ястребов!
Магнитка выйграет
"Металлург"- "Авангард" 1:3
2-4 в пользу авы!!!
Смысла в счете нет, главное игра. Самое главное сохранить великое золотое противостояние Омска и магнитки. Все остальное наносное. Ведь смотрим и болеем за хоккей именно из-за этих матчей.
3:2 в пользу Авангарда
0 - 1 В пользу АВАНГАРДА
Авангард выйграет со щётом 5:3 я уверен на все 180%