Хоккей

Ну Блин Чё Такое с Авнгардом Опять Проиграли Дома , Вам не Кажеться Что Чёта надо Менять Уже ???)))

Спасибо за сопереживание... .
Что тут менять? Отношение нужно менять! Когда в начале периода ты знаешь, что будешь играть 5на3, то нужно бороться за шайбу, за каждый миллиметр площадки!
Игра в меньшинстве - это просто.... я промолчу. Ну нужно ведь хоть что-то делать, а они сразу к своим воротам прижимаются, и, как колосья в поле, начинают то падать, то вставать.
Свитов - это вообще наглёжь конкретный!... Герой ёпть!... Ни за что драку эту начал, абсолютно без причины, типа команду взбодрить. Извините, но для выполнения таких функций можно взять человека с гораздо меньшим контрактом. Хорошо устроился: половину сезона на трибуне просиживает, команду подставляет, при этом публика омская его обожает, руководство доверяет.... Эмблему ещё целует демонстративно. Ну просто клоунада....
Олег Ющенко
Лучший ответ
Тренера нужно менять .
А что ты хочешь? Это же СКА, они были злые после СЮ ещё и. Зато сами СЮ расслабились и проиграли Северстали.
Менять ничего не надо! Надо ждать! Играли с лидером Западной конференции!
Играли вполне!
Где-то неповезло, где-то сами ошибались, пару сомнительных удалений!
А стороникам перемен прошу вспомнить Флеминга и заткнуться!
Как побеждают, так сразу наша команда, а как кризис о переменах вспомнили!
Hayk Sargsyan
Это вообще наш тайный план: опуститься до 16 места, а потом...
Просто их надо кинуть в высшую лигу...
По делу проиграли. Нечего кулаками махать! Свитов уродует хоккей!
Извините, что иду вразрез, но как ни странно, мне игра понравилась. Зрелищно, эмоционально. Играли, правда, несыгранными пятерками. Но играли сильно. Шла с матча и не слышала ничего плохого об игре команды, кроме одного:
игра в меншинстве - действительно х.... Но и поигрывать тоже надо уметь. А Свитов просто красавец: и забил, и побил. Хоть какое-то удовлетворение.
А Сушинского мы сами выкормили.. .
Остается только поздравить СКА. Что я и делаю.
Сергей Рябов
ага! клюшки!
Наши в меньшинстве бездарно играют. Да и в большинстве по-моему тоже.. . Понятное дело, надо что-то менять, пусть Никитин как-то больше внимания этому уделит что-ли...
У меня папа с дядей ходят плюются!