Хоккей
В первый раз на хоккее. Какие ваши впечатления были?
Я вот сегодня первый раз была на матче Салават-ЦСКА....
Шумно, но весело. Игра интересная, народ прикольный. Если успеешь, можно взять автографы и пообщаться с игроками, что тоже весьма занятно.
Когда смотрел думал что игра идет на канадской площадке бооооооольшего рамера, а когда играли даже и просыпаться не захотелось....
Ну и как?
Я первый раз была когда еще была суперлига, не КХЛ. С Ак Барсом тогда играли, мы с друганом опоздали на него еще, машину пока ставили. Да и на балконе сидели. Плохо видно было, хотя мне тогда очень понравилось )
Как сейчас помню.... Захожу я значит через служебный вход, а навстречу мне едет Роса, такой большой и живой.... Восхитительно конечно было, всё выглядит совсем по-другому.
о-хо-хо!!!! восторг был полный! помню поразило, что площадка меньше чем по телевизору а игроки крупнее))))))). А сама атмосфера!! ! Правда в первый раз я попала на Ак Барс авангард и наши выиграли с офигительным счетом .С тех пор хоккей только вживую воспринимаю.
Хоккей УУУУУУХ!!!! пи... даста!
Классные были ощущения!
Первый и единственный раз был в 198-каком-то году в Питере - СКА-Торпедо Тольятти - 2-0 - Впечатления прекрасные, хотя боялся, что шайбой залепят в лоб
я дрался с фанатами потом милиция нас расцепила чувства непередоваемые ну потом я проснулся
Толпа болел на трибунах, облепленные людьми деревья и крыши домов! Хоккей с мячом - это Вам не сидение в кресле под крышей стадиона!
eto bilo v düsseldorfe.Tolkotnja.Stojali.Kriki berlin,berlin mi gadim na berlin.