Хоккей
АБ - Атлант 6:2. Как вам игра?
Болельщиков Барсов с победой!
Отлично) Спасибо финам и послу))))) Казионов-отличник, могло быть и три))) Петрова домой!!!! 13 с дебютом!!! !
Всех - с ПОБЕДОЙ!!!!)))))))))))))))))))) )
Где у Атланта защита????))))) )
Нефтехимики-вообще волшебники. 5:6 со СКА это вам не ...Короче молодцы!
Где у Атланта защита????))))) )
Судя по всему игра была хорошая и болельщики остались довольны )
Отвратительно! Лашак законно носит свою фамилию! Защите Атланта пожелаем Спокойной ночи!
Денис Зуев
Отвратительно - это с точки зрения результата??? Игра-то была очень красивой, Жердев даже разочек бросил в сторону ворот АБ))
РАЗДАВИЛ.... я отмечал тут (поэтому так поздно). . это и есть наша мощь)))
Молодцы Барсики! ! Седня прям для меня отличный хоккейный вечер и Салаватка людимый выиграл и Барсы нормально, и Магнитка проиграла)))
спасибо, тебя тоже!)) ) но что творил Нефтехимик сегодня о Боже!!!! это.. это... это АААААААААААААААААААААА!!!! супер игра, я в восторге)))
Ну наконец-то прорвало АБ на свою законную игру на ту в которую они всегда играли !!!Всех с победой и что-б АБ продолжил в том-же духе!
Поздравляю всех с победой. Игра хорошая. Ханнес Хювенен неплохо для начала.
Игра супер! Поздравляю!
Денис Зуев
Взаимно!
Отличная, красивая игра! ! Ураа, молодцы! всех с ПОБЕДОЙ)))
Кто там хоронил БАРСОВ?:)))) а с лидерами Барсы пока и не будут напрягаться:) им же с ними в плоффе играть:)))))) УДАЧИ, ХИЩНИКАМ; ) А Ханес кажись нас усилит однозначно... тьфу-тьфу-тьфу
Да дерьмово
Игра класс!! ! всех поздравляю.... урааааа!!!!
хорошая игра и ак барс молодцы